Польша — Дания прогноз 08/10/16

Польша — Дания. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Польша — Дания, которая будет сыграна 8 октября в 21:45 мск. «Народовы» в Варшаве примет поединок 2 тура отбора к ЧМ-2018.

Поляки неожиданно потеряли очки в стартовом туре. Датчане же сумели обыграть с минимальным счетом еще одного потенциального аутсайдера группы.

Польша

Выйдя в четвертьфинал Евро и уступив там в равной борьбе будущему победителю турнира, польская «Кадра» подняла планку достаточно высоко. Теперь от Левандовски, Блащиковски, Пищека и компании ждут не просто выхода на ЧМ-2018, но выхода уверенного.

Тем неожиданнее было видеть ничью в Казахстане (2:2) в первом туре новой отборочной кампании. Тогда, по мнению тренера Адама Навалки, было сыграно 2 разных тайма. В первом поляки контролировали ход матча и уверенно вели 2:0 после точных ударов Капустки и Левандовски.

После перерыва же казахи активизировались и быстро забили два гола в ответ. Уже к 58-й минуте счет стал равным. Хотя два удара в створ, ставшие результативными, так и остались единственными от Казахстана во втором тайме.

В прошлой квалификации Польша абсолютно со всеми соперниками дома (даже с Германией) сумела забить минимум 2 мяча.

ставки Польша — Дания

Дания

Датчане не сумели квалифицироваться на Евро и поэтому текущий отбор рассматривают как возможность реабилитироваться. В первом матче это частично удалось, хотя победу 1:0 дома над Арменией вряд ли можно считать достаточным поводом признать силу Дании.

Хотя по игре счет должен был становится большим. Не забил пенальти, уже при результате 1:0, Кристиан Эриксен. Хотя именно полузащитник «Тоттенхэма» открыл тогда счет.

В матче с армянами датчане владели мячом 73% игрового времени и нанесли по воротам 20 ударов, 9 из которых пришлись в створ. В обороне также хозяева отыграли здорово, позволив соперникам лишь раз потревожить своего вратаря.

Учитывая прошлую кампанию отбора к крупному турниру и ряд товарищеских игр, Дания имеет ужасную выездную статистику. 5 из 6-ти крайних игр проиграны, единственная же ничья пришлась на поединок в Ереване с уже знакомыми армянами (0:0).

Прогноз на матч Польша — Дания:

С забитыми голами у Дании также возникают проблемы. В тех же шести последних выездах они провели только один мяч, который не спас от поражения в Швеции (1:2). Их будущий соперник именно за счет плотной и надежной обороны сумел пробиться в восьмерку сильнейших команд на Евро. Летом Польша не пропустила от Северной Ирландии (1:0), Германии (0:0) и Украины (1:0), впервые сдавшись на милость атаки соперника лишь на 352-й минуте с начала турнира. Так что вероятность гола гостей низкая, от чего и попробуем отталкиваться в прогнозе на матч.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Дании меньше 0,5 за 2,65

Победа Польши за 1,95

Тотал меньше 2,5 за 1,67

Автор: Vito MFr