Турция – Украина прогноз 06/10/16

Турция – Украина. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Турция – Украина, которая будет сыграна 6 октября в 21:45 мск. «Бюйюкшехир Тёрку» в Коньи примет поединок 2 тура отбора ЧМ-2018.

Расклады перед матчами в группе «I» для 6-ти команд равны, ведь в первом туре все три игры в секстете завершились с одинаковым счётом 1:1.

Турция

Турки отбегали 101 минуту в игре стартового тура с Хорватией (1:1), ведь в первом тайме арбитром игры были компенсированы 4 минуты, а во втором целых 7. «Янычары» пропустили первыми в концовке 1-ой половины встречи, но в добавленное время вырвали ничью благодаря мячу Хакану Чалханоглу.

Оборона сборной Турции позволяла много бить по собственным воротам в матче с хорватами. Так, Хорватия нанесла 16 ударов в сторону Волкана Бабаджана и вратарю трижды пришлось «выручать» свою сборную. Турки же за все 100 с лишним минут сделали только 6 попыток пробить и половина этих ударов закончилась попаданием в створ.

Большинство футболистов национальной сборной представляют родной чемпионат (16 игроков) и немецкую Бундеслигу (6 футболистов). Также в команде есть по одному представителю Лиги 1 (Мевлют Эрдинч) и голландской Эредивизии (Энес Унал). Зато отсутствует в составе капитан сборной Арда Туран, выступающий за «Барселону».

Только в одном из последних 7-ми матчей с участием команды Фатиха Терима было забито больше 2-ух голов за игру. Самым популярным счётом стал 1:0. Именно так завершились 3 из 7-ми крайних встреч Турции. Дважды с таким результатом «янычары» выигрывали, а один раз проиграли.

ставки Турция – Украина

Украина

Андрей Шевченко провёл свою первую встречу в качестве тренера в домашней игре сборной Украины против Исландии (1:1). Пока рано говорить, повлиял ли тренерский талант на итоговый результат, но то что, некоторые игроки сыграли с «горящими» глазами – это факт. Например, Ярослав Ракицкий стал, по статистике, самым опасным игроком в составе украинцев после Евгения Коноплянки.

Этой ничьей сборная Украины прервала проигрышную серию из трёх матчей. Все 3 поражения случились с ней во время ЧЕ 2016. Также украинцы впервые за крайние 4 игры смогли поразить ворота соперников. Сделал это Андрей Ярмоленко. Так что прогресс при «Шеве» уже наметился.

Настораживает только, что новый наставник не выпустил ни одного номинального нападающего против исландцев. Атаку представляла пара Зинченко-Коваленко и не проявила себя по сути ничем в плане креатива. Форвард Роман Зозуля появился только в середине второго тайма, но шансов особых против мощных атлетичных северян не имел.

Матчи сборной Украины не являются зрелищными. В крайних 10-ти поединках с её участием только в двух играх был «пробит тотал 2,5» мячей за игру.

Прогноз на матч Турция – Украина:

Выше мы уже отмечали, что обе команды забивают крайне мало, а потому в их игре между собой не стоит ожидать фейерверка голов. Эти сборные четырежды встречались между собой и ещё ни разу не играли вничью. Три победы у турков, и лишь одна на счету украинцев. Как по-нашему, то шансы на победу равные у обеих команд, но букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Мы же считаем, что Украина не уступит Турции.

Рекомендуемые ставки:

Украина не проиграет за 1,68

Индивидуальный тотал Украины больше 1 за 2,26

Обе забьют за 1,95  

Автор: Vito MFr