«Шальке» – БМ прогноз 02/10/16

«Шальке» – БМ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Шальке» – БМ, которая будет сыграна 2 октября в 21:45 мск. «Фелтинс-Арена» в Гельзенкирхене примет поединок 6 тура Бундеслиги.

Аутсайдер чемпионата Германии примет у себя участника Лиги Чемпионов и не совсем понятно, кто здесь фаворит. В то, что «Шальке» надолго осел в подвале турнирной таблицы, не верится совершенно.

«Шальке»

Только плохое можно сказать о выступлениях гельзенкирхенцев в Бундеслиге. «Горняки» проиграли все 5 игр в чемпионате и сумели отличится только 2 раза, при этом в их пассиве 10 голов. Кроме «Шальке» столько же забитых и пропущенных мячей (2:10) ещё у троих команд. В отличие от «кнаппен», у них хотя бы есть одно очко, а у «Дармшадта» и того – целых 4 пункта.

Стартовые 5 игр в истории Бундеслиги до «Шальке» проигрывали только 9 команд. Девятым клубом, кто это сделал, была в прошлом сезоне … «Боруссия М». Для самих гельзенкирхенцев это печальный антирекорд, ведь до этого «горняки» не стартовали в чемпионатах настолько плохо.

Речи об отставке с поста главного тренера Маркуса Вайнцирля пока не шло. Хотя за подобные результаты недавно был уволен из «Вердера» Виктор Скрипник, а из «Гамбурга» Бруно Лаббадия. Объединяет эти клубы то, что все они уже успели сыграть с «Баварией и никто из них не забил ни одного гола мюнхенцам, в том числе и «Шальке», проигравший им 0:2.

Удивительно, но несмотря на отвратительную игру в Бундеслиге, «Шальке» сумел обыграть лидера чемпионата Франции «Ниццу» (1:0) на его поле в ЛЕ.

ставки «Шальке» – БМ

«Боруссия» М

Команда из Мёнхенгладбаха удовлетворена работой Андре Шуберта настолько, что продлила с ним контракт, который истекал в конце этого сезона. Он пришел в команду в прошлом году и сумел поднять «жеребцов» до 4-го места после того, как они проиграли 5 игр на старте Бундеслиги.

Сейчас БМ тоже находится на 4-ой позиции после 5-ти туров. В активе «жеребцов» 10 пунктов, и они отстают от идущей на втором месте «Боруссии» из Дортмунда на 2 очка, а от лидера «Баварии» на 5.

Команда забивает в среднем по 2 гола за игру и в этом показателе, кроме первых двух команд Бундеслиги, она уступает «Майнцу, у которого 12 точных попаданий. А в первых 4-ёх матчах с участием «Боруссии М» был пробит порог в «2,5» мяча за игру.

Кроме крайней победной встречи с «Ингольштадтом» (2:0), БМ пропускала от всех соперников, ну и всем им забивала. Половину из 6-ти пропущенных голов «жеребцы» получили от «Фрайбурга» (1:3). Ну и конечно следует сказать, что «Боруссия» М очень неудачно начала свой путь в ЛЧ, проиграв на выезде МС (0:4).

Прогноз на матч «Шальке» – БМ:

Букмекеры, как ни странно, отдают небольшое предпочтение команде хозяев, а ещё они весьма уверены, что в матче будет больше 2-ух голов. Для нас понятно только одно: «Шальке» выйдет на этот матч, как на игру плей-офф, ведь 6-е подряд поражения им не простят ни болельщики, ни руководство, которое после этого вряд ли пожалеет Вайнцирля. Но, ответственность за результат может сковать футболистам ноги и этим вовсю попытаются воспользоваться «жеребцы».

Рекомендуемый прогноз: Победа БМ с Форой (0) за 2,00

Автор: Vito MFr