«Валенсия» – «Атлетико» прогноз 02/10/16

«Валенсия» – «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Валенсия» – «Атлетико», которая будет сыграна 2 октября в 13:00 мск. «Месталья» в Валенсии примет поединок 7 тура Примеры.

После 6-ти туров в чемпионате Испании турнирную таблицу по привычке возглавляют «Реал» с «Барсой», а тройку замыкает «Атлетико». Хозяева же этого матча находятся непривычно низко.

«Валенсия»

«Летучие мыши» не набрали ни одного очка в первых 4-ёх турах, проиграв всем соперникам с общим счётом 5:10. Обычно в таких случаях увольняют тренера, как это сделали сейчас в «Вердере» и «Гамбурге». Испанцы тоже не отстали от немецких коллег и попрощались с Пако Айестараном.

Удивительно, но уже через день после ухода главного тренера «Валенсия» взяли первые очки в Примере в матче с «Алавесом» (2:1). Не прошло и недели от прощания с Айестараном, как «мыши» набрали уже 6 очков, одолев в крайнем матче «Леганес» (2:1).

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Воро Гонсалес и при нём команда выиграла 2 из 2-ух матчей. Руководство не скрывает, что ищет наставника посерьёзнее и уже договорилось с бывшим коучем «Вильяреала» Марселино Гарсией Торалем. Правда ему, согласно указания ФИФА, нельзя больше в этом сезоне тренировать команды Примеры.

Отметим, что несмотря на 4 проигрыша, валенсийцы только один раз не смогли забить гол в ворота соперников. Ими оказались футболисты «Эйбара» (0:1). Во всех остальных играх с участием «летучих мышей» было забито 3 и более голов.

ставки «Валенсия» – «Атлетико»

«Атлетико»

«Матрасники» чередуют победы с ничьими и ещё не проигрывали в нынешней Примере. Несмотря на то, что команда «благодаря» 3-ём ничьим потеряла в 6-ти играх 6 очков, подопечные Диего Симеоне лишь на 2 пункта отстают от соседей из «Реала», которые возглавляют на данный момент турнирную таблицу.

Традиционно сильно «полосатые» играют в обороне, где в шести матчах ими было пропущено меньше, чем у остальных командах Примеры, только 2 гола. При этом по забитых мячах клуб идёт только на четвёртом месте, уступая по результативности не только паре грандов, но и «Лас-Пальмасу».

«Атлетико» удалось разгромить 2-ух своих соперников по национальному чемпионату. Речь идёт о «Сельте» (4:0) и «Спортинге» (5:0). Только в этих матчах было забито больше чем 2 мяча за игру. В крайнем поединке «матрасники» скромно переиграли «Депортиво» (1:0).

«Львиную долю» всех забитых мячей (9 из 12-ти) в Примере «матрасники забили во втором тайме. Лучшим бомбардиром клуба является Антуан Гризманн с 5-ью забитыми мячами.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Атлетико»:

Хозяева ещё ни разу в этом сезоне не смогли удержать свои ворота на замке, а гости только в одном матче не смогли отличится («Леганес» 0:0). При этом «матрасники» только однажды сумели победить на выезде. Уверенно можно говорить о том, что «Валенсия» пропустит, как минимум однажды. Сама же при этом способна ответить максимум одним мячом. Не будем также забывать, что «Атлетико» перед этим матчем сыграет с «Баварией» в ЛЧ, а значит может выдохнуться в концовке встречи.

Рекомендуемый прогноз: Обе забьют (ДА) за 1,93

Автор: Vito MFr