Европа — Канада прогноз 30/09/16

Европа — Канада. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Европа — Канада, который будет сыгран 30 сентября в 03:00 мск. В Торонто пройдет второй матч финала Кубка Мира по хоккею.

Неожиданные финалисты против главных фаворитов турнира во второй игре выяснят имя обладателя трофея. Или же им понадобится для этого третья, решающая, дуэль?

В полуфинальном матче Европа обыграла Швецию, что мы предсказывали в своем прогнозе на поединок двух европейских дружин.

Европа

Подопечные Ральфа Крюгера своим выходом в финальную серию Кубка Мира прыгнули уже на несколько голов выше изначально ожидаемых результатов. Искусственно созданная лишь за две недели до турнира команда, начала удивлять с первого же дня, когда победила США (3:0).

Во втором матче пришлось уже потрудиться, победа с чехами (3:2, ОТ) была достигнута в овер-тайме. Стало понятно, что Европа выходит в полуфинал, но эта стадия изначально считалась едва ли не потолком текущих возможностей коллектива.

Матч третьего тура группового этапа против Канады (1:4) дал возможность провести дополнительные эксперименты с составом, так как выбирать соперника между Швецией, Россией и Северной Америкой (U-23) команде Крюгера все равно было не с руки — каждая сборная серьезная.

В полуфинальной игре с «Тре Крунур» европейцы снова дали повод о себе говорить только в восторженных тонах. Победа, добытая в овер-тайме, стала второй такой на турнире для европейской сборной. Но уже стартовый матч финала показал, что с канадцами соперничать пока сложно (1:3).

прогноз Европа — Канада

Канада

Канадцы менее 4-ех шайб в играх текущего турнира до финала не забивали. Меньше всего, именно 4 раза, сумели они поразить ворота США (4:2) и Европы (4:1) как раз на групповом этапе. В стартовом матче решающей серии европейцы пропустили от них и того меньше — 3.

Наиболее мощно Сидни Кросби и партнеры проводят именно первый период. Критикуемая главная звезда команды Бэбкока, тем не менее, начал разгром России (5:3) в полуфинале. Именно он обокрал Куликова на выходе из зоны соперника и обыграл затем Бобровского, положив начало очередной голевой феерии «кленовых листьев».

В стартовый игровой отрезок дебютного матча с Европой за право обладания трофеем Канада снова сумела дважды поразить ворота соперника.

По 44 броска в среднем за матч наносили канадцы до начала финальной серии. Меньше всего (34 раза) угрожали они воротам США, что не помешало отгрузить американцам 4 шайбы. В стартовом матче финала канадцы нанесли по воротам европейцев 38 бросков.

Канада предпочитает начинать матч в ударном темпе, после чего уже отдыхать, в зависимости от текущей ситуации на площадке. Этот стиль, за счет отменного подбора исполнителей, приносит свои плоды регулярно.

Прогноз на матч Европа — Канада:

В успехе Канады мало кто сомневается. Причем многие считают, что от подобного финала Кубок Мира только потеряет. С другой стороны, в качестве сборной Европы — изначально главного аутсайдера сражений в Торонто, соревнования получили такую себя «золушку». Сумеет ли она преподнести еще один сюрприз или их время безнадежно ушло? Думается, что второй вариант и Канада, продемонстрировав традиционный для себя остроатакующий хоккей, станет победителем Кубка Мира уже во втором матче финала!

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Канады больше 4 за 1,70

Автор: Arturian ShD