«Фиорентина» – «Карабах» прогноз и ставки 29/09/16

«Фиорентина» – «Карабах». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Фиорентина» – «Карабах», которая будет сыграна 29 сентября в 20:00 мск. Флоренция примет поединок 2 тура Лиги Европы.

Кроме этих двух команд в группе «J» ещё выступают ПАОК и «Слован» и сейчас у всех клубов равное количество очков – по одному. Вырвется ли кто-то то из этого квартета вперёд?

В ответном же поединке этих команд решится судьба «Карабаха» в Лиге Европы. Не забудьте поинтересоваться нашим прогнозом на этот матч здесь, в специальном разделе.

«Фиорентина»

Ничья с ПАОКом (0:0) не самый плохой результат, ведь достигнута она была в игре на выезде. Но и за такой результат «фиалкам» пришлось побороться, прервав более 60-ти опасных атак греков. Иногда приходилось останавливать соперников с помощью фолов, коих команды на двоих совершили целых 32 и каждый четвертый из них был наказан желтой карточкой.

Точности не хватило «Фиорентине», чтобы таки вырвать победу в Греции. Команда провела 61-ну опасную атаку и сделала 10 попыток пробить по воротах, но только 4 раза попала в створ. Подопечные Пауло Соузы совершили 447 передач и в 86-ти % были точны, а обрезки чаще всего случались возле штрафной ПАОКа.

«Фиалки» идут в середине турнирной таблицы в Серии А и занимают там 11-ую строчку, имея, правда одну игру в запасе по сравнению с конкурентами. У флорентийцев 7 очков при 5-ти забитых мячах и 4-ёх пропущенных. Дома в этом сезоне «Фиорентина» ещё не проигрывала. В крайнем поединке победу «фиалкам» над «Миланом» (0:0) мог принести Йосип Иличич, но пенальти серб не реализовал.

Команда из Флоренции, в отличие от «Интера» или «Ромы», всегда серьёзно относится к Лиге Европы. В прошлом сезоне «фиалки» добрались до 1/16 финала, вылетев от «Тоттенхема» (1:1; 0:3), а два года назад они безуспешно бились в полуфинале с «Севильей» (0:3; 0:2).

ставки «Фиорентина» – «Карабах»

«Карабах»

Гурбан Гурбанов вывел свою команду в групповой турнир ЛЕ, обойдя в плей-офф «Гётеборг» (0:1: 3:0). Особенно показательной была ответная встреча между клубами в Баку, где «Карабах» отвесил шведам 3 «сухие» гола и доказал, что дома с ним будет тяжело всем командам.

Эту теорию подтверждает домашняя игра азербайджанцев с чешским «Слованом» (2:2) в первом туре ЛЕ. Гости дважды по ходу встречи выходили вперёд, но бакинцы всякий раз сравнивали счёт. Второй раз они это сделали на 94-ой минуте, не дав команде из Чехии увезти домой 3 очка.

Отметим, что хозяева должны были выигрывать у «Слована», ведь они лучше держали мяч (67%) и 14 раз пробили по воротам чешского голкипера. Больше всех в этом компоненте отличился нападающий Расад Садиков, который четырежды пытался забить гол и с 4-ой попытки ему это удалось.

Команда много забивает, что видно с таблицы чемпионата Азербайджана, где у бакинцев 15 мячей в шести встречах, то есть совсем немного не хватает им, чтобы дотянуться до показателя 3 гола за игру.

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Карабах»:

Гости мало пропускают в родном чемпионате, а вот в ЛЕ получили 2 мяча от «Слована», причём дома. Что же будет с защитой Гурбанова на выезде? «Фиалки» в свою очередь очень уверенно выступают в «родных стенах». Значит, с исходом в этой встрече всё ясно: итальянцы уверенно должны взять 3 очка. Букмекеры тоже в этом уверены, что нам не совсем на руку, ведь коэфф от этого меньше. Хорошо, что есть и другое событие на которое и предлагаем обратить внимание.

Рекомендуемый прогноз: Индивидуальный тотал «Фиорентины» больше (1,5) за 1,71

Автор: Vito MFr