«Боруссия» Д — «Реал» прогноз 27/09/16

«Боруссия» Д – «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Боруссия» Д — «Реал», который будет сыгран 27 сентября в 21:45 в рамках 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов.

В рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов встретятся гранды Европейского футбола.

«Боруссия» Д

Дортмундцы с самого начала сезона набрали очень неплохие обороты. Чему свидетельствуют, хотя бы, 9 очков и статистика голов (13-3) в первых четырёх матчах чемпионата.

Единственной осечкой команды Томаса Тухеля стало поражение во втором туре в матче с дебютантами Бундеслиги «РБ Лейпциг» (0:1), единственный гол тогда был забит на 89-ой минуте. Хоть дортмундцы и владели мячём больше по ходу игры (66%), но ничего действительно опасного создать не смогли, попав в створ ворот всего лишь один раз.

В следующих трёх играх БД словно не замечала своих соперников, забив 17 голов и пропустив лишь однажды. Матч с «Фрайбургом» (3:1) был тяжелее прочих, но также закончился уверенным успехом дортмундцев.

В крайнем туре чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (5:1) видны выводы, сделанные командой после игры с «РБ Лейпциг». Команда поработала над ударами по воротах и теперь, из тех же десяти попыток, в створ пришлось девять, пять из которых и стали результативными.

Не сможет своей команде помочь Марко Ройс, который, до сих пор, с травмой паха находится в лазарете. Еще после финала кубка Германии с «Баварией» (0:0, 3:4 пен.) тянется подобная ситуация.

ставки «Боруссия» Дортмунд – «Реал» Мадрид

«Реал»

Команда Зинедина Зидана сбилась с победной серии в чемпионате, длинной в 16 матчей. В 5 туре чемпионата против «Вильярреала» (1:1) «сливочные» не смогли «пробить» хорошо выстроенную защиту подопечных Франсиско Эскрибы. Ситуация повторилась и в противостоянии с «Лас-Пальмасом» (2:2).

Потеряет ли очки мадридский Суперклуб  будущем противостоянии с «Эйбаром» — именно этим вопросом сейчас задаются многие фанаты команды.

Тотальная доминация во владении мячом (59%), ударах по воротах (22 удара, в створ – 6), 17 угловых ударов – не принесли желаемого результата. При этом, «Вильярреал» открыл счёт на 46-й минуте. Бруно Сориано, в стиле Андреа Пирло, поразил ворота «королевского клуба» с пенальти.

Игра с «Вильярреалом» стала уже второй из трёх последних календарных, которую можно назвать достаточно тяжёлой для «бланкос». Вспомним поединок первого тура группового этапа Лиги Чемпионов со «Спортингом»(2:1), где «Реал» чудом смог сравнять счёт на 89-й минуте и «вырвать» победу на 94-ой. Но, как сказал французкий наставник сливочных: «Не всегда можно выигрывать на последних минутах».

Из кадровых потерь у «Реала» только Каземиро и Пепе. Хотя на данном этапе звёздный тренер сливочных даёт больше игровой практики в центре защиты своему соотечественнику Варану, который вытеснил португальца из состава.

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Реал»:

Напомним, что из 6 последних очных игр «Реала» и «Боруссии» три победы одержали немцы, одна ничья и две победы испанцев. Хоть обе команды и находятся на очень хорошем ходу — много забивают и мало пропускают, но стоить принять во внимание то, что игра состоится на «Сигнал Идуна Парк», домашнем стадионе «Боруссии». Немцы всегда очень уверенно играют при поддержке родных фанов. Доказательством может стать ответная игра против «Реала» (2:0) в рамках ¼ Лиги Чемпионов УЕФА (2013/2014). Она закончилась победой немцев, причем это после проигранного поединка в Мадриде (0:3).

Прогноз на матч: победа «Боруссии» и тотал больше 2,5 за 3,55

Автор: Vadia