«Атлетико» – «Бавария» прогноз 28/09/16

«Атлетико» – «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» – «Бавария», которая будет сыграна 28 сентября в 21:45 мск. «Висенте Кальдерон» примет поединок 2 тура ЛЧ.

В стартовых матчах обе команды не просто добились побед, но и не пропустили в свои ворота. Данное противостояние памятно для коллективов еще по мотивам полуфинальной битвы в прошлом сезоне.

«Атлетико»

Стартовав в чемпионате Испании с двух кряду ничьих против новичков элиты, подопечные Диего Симеоне набрали затем разгон. В позапрошлом туре Ла Лиги они на «Камп Ноу» сумели добиться престижной ничьей (1:1). Причем в функциональном плане прибавили по ходу встречи, что говорит о возвращении «матрасников» в нужные им кондиции.

Перед выездом в Каталонию были разгромлены «Сельта» (4:0) и «Спортинг» (5:0). Причем команда из Виго на выезде. Неплохо смотрится третий нападающий «Атлетико» в нынешнем сезоне — ветеран Фернандо Торрес. В матче с хихонцами он успел отметиться дублем, выйдя на замену в середине второго тайма. Но в игре против «Депортиво» (1:0) единственный мяч провел Антуан Гризманн на 70-й минуте.

Также сработали замены Симеоне и в матче с «Барсой». Вышедший перед этим на поле Анхель Корреа первым же касанием отправил мяч в сетку. Кстати, это не первый гол «джокера» мадридцев. До этого он забивал в ворота «Сельты», причем также выйдя на замену. Кто же отдал ему голевой пас на «Камп Ноу»? Правильно — неувядающий Торрес!

В прошлом противостоянии с «Баварией» многое решил гостевой гол. Дома же «Атлетико» сумел не пропустить (1:0). После этого матча «матрасников» ждет непростой поединок с воскресшей «Валенсией» в чемпионате.

ставки «Атлетико» – «Бавария»

«Бавария»

Подопечные Карло Анчелотти двигаются по сезону подобно машине. Пока что в семи играх мяч за спиной Нойера оказывался лишь раз. Счастливчиками, которым удалось пробить мюнхенского вратаря, стали игроки «Ингольштадта» (3:1).

Нужно ли уточнять, что все 7 игр, причем во всех 4-ех турнирах, «Бавария» выиграла. До выезда в Испанию ей предстоит еще сразиться с «Гамбургом» в рамках Бундеслиги. Но вряд ли выезд к аутсайдеру чемпионата сильно подпортит статистику «баварцев».

В домашних матчах коллектив из Мюнхена не забивал своим соперникам меньше 3-ех мячей. В гостях же дважды ограничился лишь двумя взятиями ворот. Правда «Атлетико» наверняка станет первым серьезным испытанием для моделей работы в Мюнхене итальянского специалиста.

Во многих матчах нынешнего сезона, несмотря на высокую результативность, «Бавария» начинала играть осторожно до перерыва, будто бы «прощупывая» соперника. То же самое случилось с «Гамбургом» (1:0) в выездном матче последнего матча Бундеслиги. Спасителем мюнхенского клуба стал автор дубля в ворота «Ростова» Джошуа Киммих, который забил гол на 88-й минуте поединка.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Бавария»:

Никто из команд не будет рисковать, понимая важность данного матча и в то же время осознавая, что это только 2-ой тур. В групповом этапе Лиги Чемпионов гранды, попав в одну компанию, часто устраивают дележ очков. В данном случае мы больше склоняемся к тому, что превалирующим заданием для обеих команд будет не пропустить в свои ворота. В то же время и «Бавария» и «Атлетико» способны взвинтить темп после перерыва, рискнув все таки добиться большего, чем стратегическая ничья.

Рекомендуемый прогноз: Результативность таймов: 1-й тайм < 2-го за 2,21

Автор: Vito MFr