«Лестер» – «Порту» прогноз 27/09/16

«Лестер» – «Порту». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Лестер» – «Порту», которая будет сыграна 27 сентября в 21:45 мск. Стадион «Кинг Пауэр» примет поединок 2 тура Лиги Чемпионов.

В группе G подопечные Клаудио Раньери изначально вырвались вперед в турнирной таблице благодаря крупной победе на поле «Брюгге». Португальцы же потеряли очки на домашнем стадионе, сыграв вничью с датским «Копенгагеном».

«Лестер»

Несмотря на уверенный старт в групповом этапе Лиги Чемпионов, «Лестер» отнюдь не может записать себе в актив начало сезона. Ведь помимо международной арены есть у «лис» свои задачи и во внутренних соревнованиях.

В чемпионате Англии подопечные Раньери проиграли уже 3 матча из 6-ти, причем во всех случаях подводила оборона, допускающая не в пример большее количество ошибок, чем в чемпионском сезоне. Уже в первом туре против «Халл Сити» (1:2) «лисы» позволили сопернику 14 раз ударить по своим воротам. Подобная расточительность не красит действующего чемпиона столь сильной лиги как АПЛ.

Совсем недавно же «Лестер» был разгромлен и на «Энфилд Роуд». В поединке против «Ливерпуля» (1:4) защитная линия гостей напоминала проходной двор и едва сдерживала наскоки «мерсисайдцев». Однако те все равно смогли забить 4 гола, нанеся в створ ворот соперника 11 ударов и 63% игрового времени владея мячом.

Счет противостояния в городе над рекой Мерси повторился и с МЮ (1:4). В крайнем туре АПл на поле была только одна команда и она выступала отнюдь не в синих футболках…

На счету Джейми Варди пока что лишь 3 гола в 8-ми поединках. Лучший голеадор «лис» прошлого сезона явно испытывает сейчас проблемы с креативом.

ставки «Лестер» – «Порту»

«Порту»

Сумев пройти «Рому» в квалификации, португальцы попали в весьма ровную группу, что и подтвердила стартовая ничья. Однако в чемпионате Португалии дела «драконов» идут неважно. Мало того, что они недавно уступили «Спортингу» (1:2) в принципиальном матче, так еще и потеряли очки в крайней игре с новичком элиты «Тондела» (0:0).

Тем не менее защитная линия «Порту», наряду с «Бенфикой», является лучшей в Примейре. Эти коллективы пропустили по 4 гола в шести встречах. В крайнем матче «драконы» пропустили, но уверенно выиграли у «Боавишты» (3:1).

Пока что нет стабильности в игре и результатах «драконов». Команда может как сверкнуть (выезды в Рим и на матч с «Риу Аве», где забито было по 3 гола), так и провалиться (поражения от «Спортинга» и блеклая игра в крайнем матче).

Ровно половина игр с участием «Порту» в нынешнем сезоне завершилась с заходом ставки «тотал больше 2,5».

Прогноз на матч «Лестер» – «Порту»:

Обе команды испытывают проблемы в обороне. В частности, «Лестер» в крайней игре Кубка Лиги с «Челси» (2:4, д.в.) пропустил аж 4 раза, несмотря на то, что вел в счете 2:0 уже в дебюте. В то же время португальцы стали меньше забивать в гостях но все равно способны остро контратаковать — уж «Рома» не даст соврать, несмотря на то, что доигрывала ответный матч квалификации в меньшинстве.

Рекомендуемый прогноз: тотал больше 2,5 за 2,15

Автор: Vito MFr