«Бешикташ» – «Динамо» прогноз 28/09/16

«Бешикташ» – «Динамо». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бешикташ» – «Динамо», которая будет сыграна 28 сентября в 21:45 мск. Стадион «Водафон» примет поединок 2 тура Лиги Чемпионов.

Киевляне, разочарованы первой игрой в групповом раунде, поедут в гости к старым знакомым из Стамбула. Это будет третья встреча между этими командами в Турции.

Именно эти команды в конечном итоге решат судьбу путевки в плей-офф. На их встречу 6 тура прогноз уже есть на нашем сайте…

«Бешикташ»

Турки сумели привести одно очко из Португалии, где в матче с местной «Бенфикой» (1:1) им удалось отыграться и свести дело к ничьей. Это Андерсон Талиска пробил со штрафного с дистанции 27 метров на 93-й минуте встречи. Пропустили же стамбульцы уже вначале первого тайма.

Вообще игра «Бешикташа» сильно преобразилась именно во второй половине встречи. Если в первом тайме они нанесли по воротам португальцев только 2 удара, то во втором уже 10 и четырежды попали в створ. За весь матч турки лучше контролировали игру и к концу встречи набрали 53% владения мячом.

«Бешикташ» идёт по пятам «Башакшехира» в турецкой Суперлиге и отстаёт от него на 2 пункта. Ничья с «Галатасараем» (2:2) в последнем туре не сильно поменяла диспозицию. Всего в активе подопечных Шенола Гюнеша 11 очков в чемпионате, где в 5-ти сыгранных турах на счету «орлов» 3 победы и две ничьи. В этих матчах команде удалось 13 раз поразить ворота соперников и пропустить при этом 6 мячей.

Лучшим бомбардиром стамбульцев является нападающий Дженк Тосун, у которого 5 забитых мячей в Суперлиге Турции. Против «динамовцев» не сыграет Араз Озбилиз, в активе которого только 6 минут, проведённых на поле в чемпионате.

ставки «Бешикташ» – «Динамо»

«Динамо»

Результаты киевлян в родном чемпионате и в Лиге Чемпионов заставляют задуматься о том, что команда переживает сейчас кризисные времена. В 4-ёх крайних поединках набрала лишь одно очко. Случилось это в принципиальной игре с донецким «Шахтёром» (1:1). А ещё три поединка закончились для киевлян поражением с общим счётом 1:5, при чем все фиаско произошли на домашнем стадионе.

Серия неудач взбунтовала прессу против наставника киевлян Сергея Реброва, вокруг которого сейчас очень много нехороших слухов, связанных с отставкой. Ещё месяц назад, после 5-го тура Премьер-Лиги, «Динамо» занимало 1-е место в турнирной таблице, а сейчас киевляне уже 3-ьи, ведь их опередил не только «Шахтёр», но и «Заря».

Именно «Заре» (0:1) киевляне уступили в недавней встрече. Луганчанам удалось вырваться в контратаку и забить «динамовцам» на 94-ой минуте встречи. Перед этой игрой «Динамо» проиграло в первом туре ЛЧ «Наполи» (1:2). Украинцы первыми открыли счёт в первом тайме, но ещё до перерыва неаполитанцы установили окончательный результат игры на табло.

Благо, что победы удалось добиться в крайнем матче УПЛ с «Олимпиком» (4:0).

Против «Бешикташа» не сыграет из-за мышечной травмы основной правый защитник киевлян Данило Сильва. Дисквалифицирован опорник Сергей Сидорчук, который увидел перед собой «красный свет» в игре против «Наполи». Потому, опять можно прогнозировать проблемы «динамовцев» с обороной.

Прогноз на матч «Бешикташ» – «Динамо»:

Кризисом в игре гостей попытаются воспользоваться хозяева. Вспоминаем, что в 2011 году команды 4 раза встречались между собой. Тогда киевляне выиграли 3 встречи, но победу в крайней отпраздновали турки, которые играли у себя дома. В нынешнем поединке мы не ждём ничего хорошего от «динамовцев» и прогнозируем, что стамбульцы забьют больше одного гола в ворота Шовковского.

Рекомендуемый прогноз: ИТ «Бешикташа» больше (1,5) за 2,17

Автор: Vito MFr