«Ростов» – ПСВ прогноз 28/09/16

«Ростов» – ПСВ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» – ПСВ, которая будет сыграна 28 сентября в 21:45 мск. Стадион «Олимп-2» примет поединок 2 тура Лиги Чемпионов.

Команды уступили в первом туре ЛЧ и теперь кто-то из них наберёт первые очки в группе, а возможно, это сделают оба клуба, если сыграют вничью. Именно так в конечном итоге и случилось поэтому матч 6 тура с прогнозом тут, становится решающим для обеих коллективов.

«Ростов»

Россияне дебютировали в Лиге Чемпионов в игре с мюнхенской «Баварией» (0:5). Такие матчи на всю жизнь запоминаются болельщикам и участникам игры со стороны ростовчан. Уже до перерыва команда «горела» 0:2, а владение мячом не превышало 28%. Защита «Ростова» позволила «баварцам» 19 раз пробить в сторону своих ворот и в 8-ми случаях мяч попал в створ.

Атака в Мюнхене выглядела совсем бледно и за весь матч сделала лишь 5 попыток пробить по воротам Нойера. Дважды мяч таки долетел до вратаря, но не доставил ему хлопот. Ростовчане сделали в этой игре только 247 пасов, в то время, как их соперник сделал 797 передач, из которых 721 оказалась точной.

Поражение от «Баварии» стало для команды первым в серии из трёх фиаско на выезде. Ведь после мюнхенской игры в ЛЧ, «Ростов» уступил в гостях «Краснодару» (1:2) в РФПЛ, а затем проиграл в Кубке России «Динамо» (0:4) в Москве. Всего же с 6-ти крайних встреч «Ростов» выиграл только две. Одну на своем поле против «Крыльев Советов» (2:1) в шестом туре национального первенства и следующую в матче с «Локомотивом» (1:0), также дома. В следующем матче ростовчане примут ЦСКА в рамках РФПЛ.

Команда из Ростова-на-Дону по причине частых поражений в турнирной таблице внутреннего чемпионата сейчас занимает лишь 5-е место. От зоны вылета, как и от первого места, ростовчан отделяет 6 очков. В активе футболистов «Ростова» 11 забитых голов и 8 пропущенных.

ставки «Ростов» – ПСВ

ПСВ

Соперники россиян тоже проиграли первый матч в ЛЧ, но сделали это в домашних стенах, ПСВ уступил мадридскому «Атлетико» (0:1). Счёт не по игре, ведь владение мячом в игре составило 50/50%, да и в ударах по воротам почти равенство 12 против 16-ти у «матрасников». 4 против 3-ёх попаданий в створ в пользу голландцев.

ПСВ пропустил на 43-ей минуте первого тайма, а уже на 45-ой у него появился шанс сравнять счёт, ведь арбитр назначил 11-ти метровый в пользу хозяев. Но Андрес Гуардадо не сумел переиграть Яна Облака. Кстати, мексиканец провел уже 8 поединков в этом сезоне и пока не забил ни одного мяча.

Команда из Эйндховена идёт на третьей позиции в Эредивизии, отставая от лидера «Фейеноорда» на 5 очков. Единственное поражение в чемпионате футболисты ПСВ потерпели как раз в матче с роттердамцами в 6 туре чемпионата (0:1). Им в пассив также можно отнести ничью с «Гронингемом» (0:0) в 4-ом туре.

За 6 туров в национальном первенстве соперники ростовчан забили 14 мячей. В крайних шести встречах во всех турнирах голландцы выиграли однажды со счетом 3:1, трижды побеждали со счётом 4:0, два раза проигрывали 0:1 и однажды сыграли вничью 0:0.

Прогноз на матч «Ростов» – ПСВ:

Россияне сейчас явно выглядят хуже, чем даже месяц назад, когда в Ростове они обыгрывали «Аякс» со счётом 4:1. Повтора такого результата с другой голландской командой точно ожидать не стоит. Да, и в победе ростовчан есть большие сомнения, учитывая их неудачи в последних играх. Правда, это касается только игр на выезде, а вот дома «Ростов» должен дать бой, и мы думаем, что он не проиграет.

Рекомендуемый прогноз: Ничья за 3,30

Автор: Vito MFr