«Фиорентина» — «Милан» прогноз 25/09/16

«Фиорентина» — «Милан». Ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Фиорентина» — «Милан», которая будет сыграна 25 сентября в 21:45 мск. Флоренция примет поединок 6 тура Серии А.

Битва середняков всегда интересна тем, что вообще непонятно каким будет исход поединка. Именно таков и этот матч, где оба коллектива не являются эталонами стабильности.

«Фиорентина»

Команда из Флоренции занимает 9-ую строчку в Серии А, имея в активе 7 очков. Нынешний соперник флорентинцев опережает их на 2 пункта. Всего в активе Паоло Соузы и его подопечных 2 победы и по одному поражению с ничьей, при 5-ти забитых и 4-ёх пропущенных мячах в четырёх играх.

Накануне «фиалки» провели свой самый результативный матч на данный момент. В игре с «Удинезе» (2:2) флорентинцы дважды отыгрывались по ходу матча. Они больше контролировали мяч (70%), но всего 7 раз попытались пробить по воротам фриульцев, а в створ попали только трижды.

Домашние матчи, а их у «Фиорентины» было 2, команда выиграла с общим счётом 2:0. Это были игры против «Ромы» (1:0) и с «Кьево», закончившаяся тем же счетом. А вот на выезде игроки «фиалок» испытывают проблемы. В гостях они уступили «Юве» (1:2), а о матче с «Удинезе» (2:2) мы уже упоминали.

«Фиалки» провели на одну игру в Серии А меньше, чем её конкуренты, ведь матч третьего тура с «Дженоа» был прерван из-за сильного дождя при счёте 0:0. Теперь, по причине плотного календаря, «Фиорентине» придётся доигрывать этот матч 15 декабря.

прогноз «Фиорентина» — «Милан»

«Милан»

«Россо-нери» после пяти туров имеют в активе 9 очков. Команда ещё ни разу не сыграла вничью, трижды выиграв и 2 раза уступив. Отставание от лидера «Ювентуса» составляет 3 пункта. На счету «миланисти» 8 забитых и 7 пропущенных голов.

Крайний поединок «Милан» провел дома против римского «Лацио» (2:0) и одержал убедительную победу над ним. Миланцы за весь поединок нанесли по воротам «орлов» 17 ударов и меньше половины из них (8) дошли до «рамки» вратаря римлян Томаса Стракоши.

Команда Винченцо Монтеллы не любит отдавать противникам инициативу во владении мячом и контролирует его в среднем по 51% от времени матча. «Милан» является достаточно грубой командой и заработал уже 13 желтых и 3 красные карточки с начала сезона. Всего за 5 игр миланцы нанесли 64 удара по воротам соперников и 21 раз попали в створ.

Разыгрался в чемпионате колумбиец Карлос Бакка, который с 5-ью забитыми мячами является одним из лидеров бомбардирской гонки. А испанец Сусо с двумя голевыми передачами соперничает за право называться лучшим ассистентом.

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Милан»:

В трех из четырех последних случаях «Фиорентина» забивала в ворота «Милана» дома по 2 мяча. Учитывая, что «россо-нери» пропустили уже 7 голов в 5-ти предыдущих матчах чемпионата, почему бы не предположить, что и на этот раз «фиалки» смогут пробить вратаря гостей больше чем раз. Пускай это и будет перчить их традиции домашних встреч текущего чемпионата, которые сплошь выигрываются «лишь» с минимальным счетом 1:0.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Фиорентины» больше (1,5) за 2,20

Автор: Vito MFr