«Динамо» М — «Динамо» Мн прогноз 24/09/16

«Динамо» М — «Динамо» Мн. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Динамо» М — «Динамо» Мн, который будет сыгран 24 сентября в 17:00 мск. В Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ.

Москвичей и минчан разделяет 8 очков в таблице, но при этом хозяева будущего матча имеют на 3 игры больше.

«Динамо» Москва

Подопечные Сергея Орешкина здорово начали сезон. Но в последних встречах несколько поубавили свой пыл и начали терять очки. Причем делали это там, где изначально вряд ли планировали.

Чего стоит например неудача в Тольятти (1:2, Бул.), где «Лада» оказалась сильнее в серии буллитов. Также разгромлено было «Динамо» в казанском противостоянии с «Ак Барс» (1:4).

После неприятного выезда в Казань москвичи дважды победили в выездных играх, что составило 100% от проведенных встреч. Однако единственная домашняя игра закончилась снова неудачей. На этот раз огорчил команду Орешкина ХК «Сочи» (1:2).

Светлым пятном и демонстрацией силы воли «Динамо» из Москвы стала победа над «Спартаком» (3:2, Булл.) в одном из вариантов московского дерби. Примечательно, что в той игре «динамовцы», нетипично для себя, заработали аж 24 минуты штрафа. Обычно в меньшинстве этой команде редко приходится проводить более 8-ми минут за матч.

В крайнем матче перед приемом минчан «Динамо» снова продемонстрировало свою беззубость в позиционном нападении, уступив «Торпедо» (0:1) с футбольным счетом.

ставки «Динамо» М — «Динамо» Мн

«Динамо» Минск

Для минчан сезон начался лишь 6 сентября по причине участия подавляющего количества игроков команды в матчах за олимпийскую сборную Беларуси в отборе к ОИ.

Уже первая выездная серия — тяжелейшая, на дальнем Востоке, показала, что с «Динамо» Мн нужно будет считаться всем авторитетам КХЛ. Выиграть удалось команде у «Салавата Юлаева» (2:1) и «Трактора» (3:2). Вторая виктория особенно почетна, так как успеха добились минчане лишь в эндшпиле поединка, когда воспользовались численным преимуществом.

Можно сказать, что «сели батарейки» у «Динамо» лишь в игре против «Металлурга» (5:4) из Магнитогорска. Да и то после двух периодов на домашней площадке действующего обладателя Кубка Гагарина значились цифры счета 1:3 в пользу гостей.

Домашнюю серию матчей «зубры» провело успешно, проиграв только «Авангарду» (1:2). В крайнем же матче удалась феерия против хорошо идущей до этого «Сибири» (5:4, ОТ).

Прогноз на матч «Динамо» М — «Динамо» Мн:

Уже в двух матчах из двух в нынешнем сезоне минчане дожимали соперников в овер-тайме. То есть лучше москвичам решить все свои вопросы в основное время. Однако как раз с игрой первым номером у подопечных Орешкина регулярно возникают проблемы. В четырех домашних матчах сезона сумели выиграть москвичи только в 50% случаев. При этом прошлую выездную серию, которую белорусы тоже начинали в Москве против «Спартака» (2:4), минские одноклубники провели весьма успешно. Сложно отдать кому то предпочтение, но именно игра гостей пока что оставляет более целостное впечатление.

Рекомендуемая ставка: Победа «Динамо» Минск с форой (+1) за 1,72

Автор: Arturian ShD