Россия — Финляндия прогноз 22/09/16

Россия — Финляндия ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Россия — Финляндия, который будет сыгран 22 сентября в 22:00 мск. В Торонто состоится игра 3 тура Группы В Кубка Мира.

Решающая игра для обеих коллективов, которая и даст ответ на то кто из них более достоин полуфинала.

Россия

Российская команда все никак не может приспособится к узкой площадке североамериканского типа и показать свою лучшую игру. Лишь эпизодами, одним из ярчайших среди которых стал второй период игры с Северной Америкой (U-23), подопечным Знарка удается демонстрировать на 100% эффективную игру.

В первой игре со шведами (1:2) Россия проснулась только под занавес третьего периода, когда на дубль замахнулся Александр Овечкин. Но второй гол Ови отменили по той причине, что шайба угодила ему в руку на пути в ворота.

Во встрече второго игрового дня в группе В с молодыми североамериканцами (4:3) прекрасно отработали четыре звена нападения. Каждое из них по разу результативно заканчивало собственные атаки.

Россия — Финляндия прогноз на матч

Финляндия

Финны на этот турнир ехали в ранге если не безусловных фаворитов, то уж точно основных претендентов на выход из группы в полуфинал. Тем неожиданнее стало их поражение в первом же матче.

Со сборной North America (1:4) игра получилась односторонней, так как уже к 14-й минуте второго периода хозяева площадки вели с преимуществом в 4 шайбы. В плане бросков по воротам их преимущество также было бесспорным (25 — 43).

В поединке с командой Швеции Финляндия уже была более нацелена на ворота (36 — 29), но на этот раз и вовсе ни разу не смогла поразить ворота соперников. В целом матч был корректным и каждая из команд заработала только по 8 минут штрафа.

Прогноз на матч Россия — Финляндия:

Удручающей является для россиян статистика последних очных встреч с командой Суоми. В 8-ми случаях 7 поражений. Причем минимум 3 шайбы в ворота Красной Машины забивали северяне в шести играх из обозначенных восьми. Примечательно, что вратарь России Сергей Бобровский два матча кряду признается лучшим в составе своей команды. Это говорит о несогласованности действий защиты подопечных Знарка. Тем не менее, нет уверенности в том, что Боб будет тащить команду на своих плечах и дальше.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Финляндии больше 2 за 1,90

Автор: ArturianShD