«Спартак» — «Уфа» прогноз и ставки 25/09/16

«Спартак» — «Уфа». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спартак» — «Уфа», которая будет сыграна 25 сентября в 17:00 мск. Стадион «Открытие Арена» примет поединок 8 тура РФПЛ.

Лидер чемпионата примет у себя команду, которая в прошлом туре уже обыграла один московский клуб. Смогут ли уфимцы повторить этот результат с «красно-белыми»?

«Спартак»

Пока руководство «Спартака» ни разу не пожалело о том, что не стало связывать себя контрактом с Курбаном Бердыевым. Массимо Каррера отлично справляется с ролью главного тренера и давно мы не видели такой сильный «Спартак». Победная серия команды длится уже 4 матча. При итальянце москвичи только один раз допустили осечку, в игре с «Рубином» (1:1) на выезде.

«Красно-белые» идут на первом месте в РФПЛ с 19-ю очками в активе. В спину им дышит ЦСКА, у которого на 2 пункта меньше. На счету «спартаковцев» 14 забитых голов, больше только у «Зенита» (16). Команда пропустила только 2 мяча и по этому показателю она лидирует, наряду с «армейцами», у которых такое же число пропущенных голов.

Последний раз «красно-белые» проигрывали в прошлогодней Премьер-Лиге и соперником у них была … «Уфа» (1:3). Забивная серия «Спартака» длится уже 15 игр, а последним клубом, которому москвичи не забили гол, был «Ростов» (0:2) вначале апреля.

Квинси Промес пока идёт первым кандидатом на звание лучшего игрока РФПЛ. У голландского полузащитника уже 5 забитых голов и ещё столько же результативных передач. У базильца Зе Луиша показатели немного скромнее – 2 мяча и 2 ассиста. У Джано Ананидзе 4 гола на счету и пока без голевых пасов.

ставки «Спартак» — «Уфа»

«Уфа»

Уфимцы на данный момент одержали только 2 победы в чемпионате и обе с одинаковым счётом 1:0 над «Крыльями советов» и «Локомотивом» в крайнем туре первенства. В пассиве команды 3 поражения и ещё 2 раза «Уфа» сыграла вничью. За 7игр в РФПЛ подопечные Виктора Гончаренко забили всего 3 гола, при этом пропустив 6.

Клуб с Республики Башкортостан набрал 8 очков и занимает 9-ую позицию в чемпионате России. Причём, 7 пунктов «Уфа» набрала в крайних трёх матчах, из которых можно выделить две выездные победы. Отрыв от будущего соперника составляет 11 пунктов, а вот до зоны вылета рукой подать – всего 3 очка.

«Уфа» не умеет или не любит контролировать нити игры и в среднем владеет мячом не более 44% игрового времени. За 7 игр лиги уфимцы только 13 раз попали в створ ворот противников и создают за матч не более 2-ух голевых моментов. В пассиве команды 20 желтых карточек за 119 совершенных фолов.

Сильвестр Игбун и Кеинде Фатай на данный момент являются лучшими бомбардирами команды. У обоих игроков по одному забитому мячу. Третий командный гол в чемпионате на счету защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки, который провёл его в свои ворота.

Прогноз на матч «Спартак» — «Уфа»:

Гости сейчас явно находятся на подъёме, к тому же «Спартак» проиграл им две из трёх крайних встреч в чемпионате, а ещё раз сыграл вничью. Но мы убеждены, что «Спартак» и в этом матче продлит свои победную и забивную серии в РФПЛ. При этом много голов зрители вряд ли увидят. 3 крайние встречи гостей заканчивались с заходом ставки «тотал меньше 1,5». «Спартак» же в домашних играх РФПЛ пока что не пропускал, но самостоятельно сумел пробить барьер «тотал больше 2,5» лишь в одном случае из четырех.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,95

Автор: Vito MFr