«Ливерпуль» — «Халл Сити» прогноз и ставки 24/09/16

«Ливерпуль» — «Халл Сити». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» — «Халл Сити», которая будет сыграна 24 сентября в 17:00 мск. Ливерпуль примет поединок 6-го тура Премьер-Лиги.

Хозяева матча пребывают сейчас в хорошей форме, а вот у гостей в последнее время результаты совсем плохие. Изменится ли что-нибудь после этой игры, или останется всё как есть?

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы, необременённые еврокубками, продолжают потихоньку подбираться к первой пятёрке в турнирной таблице АПЛ и уже набрали 10 очков. Сейчас они находятся на 6-ой позиции «турнирки» и 5 пунктов отделяет их от первого места. В спину дышит МЮ, у которого на 1 балл меньше чем у «Ливерпуля».

Пока ЛФК не проиграл ни одному конкуренту в Премьер-Лиге. После ничьей с «Тоттенхэмом» (1:1) подопечные Юргена Клоппа обыграли двух грозных противников. Сначала они дома добыли победу над чемпионом Англии «Лестером» (4:1), а затем на выезде обыграли «Челси» (2:1).

Всего на счету команды 11 забитых голов. «Ливерпуль» в среднем наносит в чемпионате по 17 ударов в сторону ворот за игру и попадает в створ в 6-ти случаях. Защита у «красных» далеко не безгрешна и позволяет соперникам пробивать по воротам по 9 раз за матч. Потому в пассиве у клуба ещё и 8 пропущенных мячей.

Среди тех, кто, возможно, не выйдет на следующий матч против «Халла» пребывает и форвард Роберто Фирмино, у которого 2 забитых мяча в этом сезоне. Бразилец не играл с «Челси» из-за небольшого повреждения и пока неясно состояние его здоровья. Также давно травмирован Эмре Джан, который точно не появится в игре.

ставки «Ливерпуль» — «Халл Сити»

«Халл Сити»

После первых двух туров АПЛ команда находилась в тройке лучших команд, и кто-то уже подумал, что это новый «Лестер». Ведь начиналось всё с победы, как раз над чемпионом Англии (2:1). Но продолжения не вышло и после пятого матча в чемпионате «тигры» занимают 11-ую строчку первенства без особых перспектив подняться в зону еврокубков.

Крайнюю встречу в АПЛ команда проиграла у себя дома «Арсеналу» (1:4). На 40-ой минуте встречи был удалён полузащитник «Халла» Джейк Ливемор. К тому моменту «тигры» уже «горели» 0:1 и мастеровитым «канонирам» не составило труда добить соперников после перерыва. Не удивительно, что в меньшинстве «Халл Сити» владел мячом только 39% игрового времени.

Ровно половину (3) от всех забитых командой мячей (6) записал на свой счет нападающий Роберт Снодграсс. Именно шотландец стал автором единственного гола в ворота «Арсенала». До этого же он спас клуб от поражения, забив на 95 минуте встречи в игре с «Бёрнли» (1:1) в четвёртом туре Премьер-Лиги.

«Тигры» испытывают проблемы с составом ввиду травм 6-ти игроков. Среди них 2 основных защитника — Майкл Доусон и Алекс Брюс и опорник Одубаджо Мозес. Теперь к тем, кто не сыграет против «Ливерпуля», присоединился ещё и дисквалифицированный Ливемор.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Халл Сити»:

«Красные» волей календаря лишь 1 раз сыграли в домашних стенах, и эта игра принесла клубу победу над «Лестером» (4:1). Правда «тигры» являются не самым удобным соперником для парней Клоппа и говорить о категорическом выигрыше «Ливерпуля» нельзя. В крайних 5-ти встречах между собой «красные» только 1 раз выиграли у «Халла» и 2 раза проиграли. Ещё в двух случаях была зафиксирована ничья. Правда, это было до вылета «Халл Сити» в Чемпионшип в сезоне 2014/15 и как поведут себя команды неизвестно. Предлагаем поставить на то, что оба коллектива забьют.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют ДА за 2,15

Автор: Vito MFr