«Реал» — «Вильярреал» прогноз и ставки 21/09/16

«Реал» — «Вильярреал»

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Вильярреал», которая будет сыграна 21 сентября в 21:00 мск. мадртд примет поединок 5 тура Примеры.

Позади команд уже по 4 сыгранных игры в Примере. Если королевский клуб всю дистанцию идёт без сбоев, то «желтая субмарина» только недавно начала подниматься наверх.

«Реал»

Подопечные Зидана продолжают не замечать соперников в Испании. Последним, кого они обыграли, был каталонский «Эспаньол» (2:0). «Сливочные» по традиции больше владели мячом (59%), много и качественно наносили удары по воротам (15 ударов, из них 7 в створ). Но и Франсиско Касилья без работы не стоял и сделал 5 сейвов за игру.

Трудности у «Реала» неожиданно возникли в домашней игре против лиссабонского «Спортинга» (2:1) в Лиге Чемпионов. Имея преимущество во владении мячом (59%), «сливочные» пропустили первыми и сумели сравнять счёт только на 89 минуте. Это Роналду забил со штрафного. На 94-й соперников «убил» Альваро Мората.

После возвращения на поле травмированного ранее Криштиану Роналду, забивал он в каждой из двух игр, в которых принимал участие. И вот, он снова пропустил игру. Из-за боли в горле футболист не вышел на поле в матче против «Эспаньола». Также эту встречу был вынужден смотреть по телевизору Гарет Бэйл, который получил травму бедра в матче ЛЧ.

Через три дня после игры с «Вильяреалом» мадридцы сыграют с «Лас-Пальмасом» на выезде, а затем поедут в Дортмунд к местной «Боруссии» на матч Лиги Чемпионов. В последний доселе раз в официальных матчах «Реал» проигрывал как раз немцам, правда из «Вольфсбурга» (0:2) в прошлом розыгрыше ЛЧ.

ставки «Реал» — «Вильярреал»

«Вильярреал»

После двух кряду ничьих в Примере последовали 2 победы. Первая добыта в третьем туре с «Малагой» (2:0), а вторая в крайнем матче чемпионата против «Реал Сосьедада» (2:1). Три из 4-ёх голов в этих поединках забил итальянский нападающий Никола Сансоне, который этим летом перебрался в Испанию из «Сассуолло».

Благодаря победам «Вильярреал» сейчас находится на 6-ой строчке турнирной таблицы, имея в активе 8 очков. Отставание от лидера, коим является «Реал», всего 4 очка и в случае победы «субмарины» этот разрыв сократится до одного пункта. За 4 игры у команды только 5 забитых мячей, тогда как у первой пятёрки клубов от 9-ти и больше проведенных в чемпионате голов.

«Желтая субмарина» ещё летом попрощалась с Лигой Чемпионов, но она участвует в другой Лиге – Европы. И там подопечные Франа Эскрибы одержали победу над «Цюрихом» (2:1) в первом туре. Голы в составе «Вильярреала» забивали Джованни Дос Сантос и Алешандре Пато. Со следующим соперником в ЛЕ, румынской «Стяуа» испанцы сыграют через неделю.

Давно травмированны и ещё не выходили на поле в нынешней Примере защитник Даниэле Бонера и нападающие Седрик Бакамбу вместе с Роберто Солдадо. Все остальные в строю и готовы помогать команде в матче с «Реалом.

Прогноз на матч «Реал» — «Вильярреал»:

Прогнозируем, что «Реал» добудет очередную победу в Примере. В среднем подопечные Зидана забивают 3 гола за матч. Учитывая все это, а также тот факт, что вернутся на поле Бэйл и Роналду, можно даже поставить на викторию мадридцев с минусовой форой. Да «Вильяреал» мало пропускает, но он по сути кроме «Севильи (0:0) ни с кем из серьёзных клубов ещё не сыграл. Не исключаем, что «подводники» однажды забьют, но нас вполне устроит и победа «Сливочных» 3:1.

Рекомендуемый прогноз: Победа «Реала» с форой (-1,5) за 1,70

Автор: Vito MFr