«Бавария» — «Герта» прогноз и ставки 21/09/16

«Бавария» — «Герта». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Герта», которая будет сыграна 21 сентября в 21:00 мск. Мюнхен примет поединок 4 тура Бундеслиги.

Баварскую машину может в Германии остановить только одно — Октоберфест. Мы, конечно, шутим, но ведь действительно, кто первым отберет очки у мюнхенцев?

«Бавария»

Немецкий гранд выдал самую мощную стартовою победную серию в истории «Баварии». Команда добыла 6 побед во всех турнирах, где принимает участие и суммарно забила в них 23 гола, при одном пропущенном. Хороший ответ всем скептикам, которые говорили, что при Анчелотти игра клуба будет не такой яркой, как при Гвардиоле.

Крайней жертвой баварцев стал «Ингольштадт» (3:1) в последнем до сего момента туре Бундеслиги. «Бавария» впервые в этом сезоне пропустила, причем сделала это первой в матче на 8-ой минуте. Через 240 секунд Роберт Левандовски восстановил равновесие. А уже во втором тайме мюнхенцы, усилиями Хаби Алонсо и Рафиньи, расставили всё на свои места.

Левандовски в 6-ти официальных встречах «Баварии» забил уже 9 голов, из них 2 хет-трика. Лучшими по результативным передачам в Буднеслиге являются игроки мюнхенцев Томас Мюллер и Франк Рибери. У первого из них 3 ассиста, а у второго – 4, плюс забитый мяч.
Возможно, «Бавария» не пропустила бы мяч в свои ворота, будь на поле Матс Хуммельс.

Столб обороны баварцев травмировал голову в борьбе с вратарём «Ростова» в матче Лиги Чемпионов, из-за чего вынужден был пропустить игру с «Ингольштадтом». К матчу с «Гертой» он, скорее всего, уже восстановится.

ставки «Бавария» — «Герта»

«Герта»

Берлинский клуб неожиданно набрал одинаковое количество очков с «Баварией» после трёх туров Бундеслиги. У обеих команд по 9 очков, но «Герта» находится ниже баварцев из-за меньшего числа забитых голов. Подопечные Паля Дардаи 6 раз праздновали голы в чемпионате, а мюнхенцы 11.

«Старая дама» пропустила только однажды в выигранной игре с «Фрайбургом» (2:1) в первом туре. После этого поединка берлинцы дважды удержали свои ворота на замке в матчах с «Ингольштадтом» (2:0) и с «Шальке» (2:0) в крайней игре.

Нападающий берлинской команды Юлиан Шибер с двумя мячами является лучшим ее бомбардиром на данный момент. А Генки Харагуси первый в клубе распасовщик. На его счету 2 результативные передачи.

«Герта» выделяется бережным отношениям к исполнению ударов. За 3 игры в чемпионате берлинцы 23 раза пробили по воротам соперников и 11 из них попали в створ. Грубо говоря, каждый вторая попытка нанести удар, попадает в «рамку», а каждая четвёртая заканчивается голом «старой дамы».

Прогноз на матч «Бавария» — «Герта»:

«Герта» на данный момент является единственной командой, которая сможет отобрать очки у «Баварии». Она мало пропускает, но зато умело пользуется ошибками соперников. Мы не говорим, что берлинцы не проиграют, нет. Просто предлагаем поставить на победу «старой дамы» с форой (+2,5). Должна же, наконец, «Бавария» допустить ошибку или хотя бы невыразительно провести встречу. Да и Октоберфест в Мюнхене уже начался!

Рекомендуемый прогноз: Победа «Герты» с форой (+2,5) за 1,73

Автор: Vito MFr