«Милан» — «Лацио» прогноз и ставки 20/09/16

«Милан» — «Лацио». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Милан» — «Лацио», который будет сыгран 20 сентября в 21:45 мск. Стадион «Сан-Сиро» примет матч 5 тура Серии А.

Обе команды находятся недалеко от лидирующей группы чемпионата Италии. При этом в стартовых играх текущего сезона они не показывали стабильной игры.

«Милан»

Первые два матча в Серии А для «Милана» прошли весело. Сперва «россо-нери» обыграли «Торино» (3:2) на своем поле. Затем поборолись с «Наполи» (2:4) на выезде, в целом ни в чем не уступая серебряному призеру прошлого сезона, кроме как в умении реализовывать моменты.

Уже в третьем матче «Милан» попытался сыграть более аккуратно, но не преуспел в этом. Как следствие, поражение от «Удинезе» (0:1), причем на своем поле. С другой стороны, подопечные Винченцо Монтеллы владели мячом 64% игрового времени и создали больше моментов. Решающий же гол они пропустили за 2 минуты до финального свистка.

Наконец, в матче 4-ого тура против «Сампдории» (1:0) на выезде команде из города моды воздалось. Теперь гол, забитый в эндшпиле, оказался победным именно для «Милана». Отметился Карлос Бакка.

В трех последних очных матчах между «Миланом» и «Лацио» команда, выступающая перед родной публикой, не могла добиться победы.

ставки «Милан» — «Лацио»

«Лацио»

У команды Симоне Индзаги календарь на старте был не в пример тяжелее, чем у «Милана». Взять, по крайней мере, матч с «Ювентусом» (0:1), в котором «орлы» мало в чем уступали сопернику, но вынуждены были остаться с «0» очков.

Веселая игра с «Аталантой» (4:3) в первом же туре задала тон дальнейшим выступлениям «лациале». В домашней игре крайнего тура против «Пескары» (3:0) римляне были на голову сильнее соперника. Однако все равно могли даже проиграть. Забей гости пенальти на 35-й минуте, кто знает чем бы все обернулось для «бьянко челести».

Вопреки обстоятельствам, ударная 9-минутка во втором тайме принесла тогда «Лацио» победу и промежуточное 4-е место в турнирной таблице. Перед этим же команда Индзаги сыграла вничью с «Кьево» (1:1), также не самым слабым соперником.

Забивать сериями, судя по всему, входит в привычку «Лацио». Ведь 3 из 4-ех мячей в ворота «Аталанты» были проведены за 17 минут — весьма плотный промежуток времени, как ни крути.

Прогноз на матч «Милан» — «Лацио»:

Обе команды чередуют результативные матчи с закрытыми и прагматичными. Тем не менее, между собой регулярно устраивают голевые пиршества. 3 из 5-ти крайних очных матчей закончилось со счетом 3:1, в шести из семи последних на данный момент забивалось минимум 2 мяча. Так же и сейчас нет повода считать, что «Милан» и «Лацио» не сыграют «от ножа». Хозяева пропустили 3 гола в двух предыдущих матчах на «Сан-Сиро». «Лацио» же отметился уже 5-ю автографами в воротах предыдущих двух соперников по гостевым поединкам.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 2,08

Автор: Vito MFr