«Барселона» — «Атлетико» прогноз и ставки 21/09/16

«Барселона» — «Атлетико». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Барселона» — «Атлетико», который будет сыгран 21 сентября в 23:00 мск. Стадион «Камп Ноу» примет матч 5 тура Ла Лиги.

Каталонская команда после ряда неудач вновь стала на победные рельсы. Сумеет ли она продлить свою успешную серию в матче с неудобным соперником?

«Барселона»

Неожиданно «Барса» уступила на своем поле «Алавесу» (1:2) в игре 3-его тура Ла Лиги. В том матче главный тренер команды Луис Энрике решил поберечь лидеров коллектива Иньесту, Месси и Суареса, оставив их на скамейке запасных.

После незапланированной потери очков каталонцев словно подменили. Уже в поединке Лиги Чемпионов вся «святая троица» атаки была на поле с первых минут. Это и сказалось на конечном результате — шотландский «Селтик» был обыгран со счетом 7:0. Причем Месси оформил хет-трик, Суарес дубль, а Неймар, помимо забитого гола, еще и 4 раза ассистировал партнерам по команде.

Словно по инерции, трио MSN продолжило свою феерию и в выездном поединке с «Леганесом» (5:1), уже в рамках чемпионата. Первые три мяча полностью организовали игроки линии атаки «Барселоны», ассистируя друг другу. Затем Месси добавил еще один точный удар «с точки» вначале второго тайма. Гол №5 уже на счету Рафиньи.

В четырех кряду играх с «Атлетико» на своем поле каталонцы добывали победы. Из них, правда, только одна была не минимальной. До этого имело место 3 кряду ничейных итога.

ставки «Барселона» — «Атлетико»

«Атлетико»

Хорошую эффективность атакующих действий продемонстрировали игроки «Атлетико» в последнем для себя матче Примеры против «Спортинга» (5:0). Точными оказались 5 ударов из 7-ми в створ, что не может не радовать.

Причем забивали все игроки группы атаки — Антуанн Гризманн отметился дублем. Еще гол на свой счет записал Кевин Гамейро и дважды отметился Фернандо Торрес после своего выхода на замену во втором тайме.

После двух ничьих на старте сезона с новичками испанской элиты «Алавесом» (1:1) и «Леганесом» (0:0) подопечные Симеоне добились двух крупных побед. Были повержены «Сельта» (4:0) ну и хихонцы в уже упоминаемой встрече крайнего тура. Помимо этого не пропустил Ян Облак и в тяжелом выездном поединке с ПСВ (1:0) в рамках Лиги Чемпионов.

В четырех играх кряду ворота «Атлетико» остаются нераспечатанными.

Прогноз на матч «Барселона» — «Атлетико»:

Помимо того, что в прекрасной форме находятся атакующие игроки «Барселоны», наконец то прорвало по части нападения и «матрасников». Это сулит нам результативный поединок со взаимными шансами команд на итоговый успех. 3 из 4-ех последних очных встреч команд заканчивались со счетом 2:1 в пользу «блау-гранас». Результативная же серия «Атлетико» в играх с «Барсой» длится уже 4 матча. На «Камп Ноу» мадридцы забивали в пяти случаях из крайних шести.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 1,82

Автор: Vito MFr