«Интер» — «Ювентус» прогноз и ставки 18/09/16

«Интер» — «Ювентус». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Интер» — «Ювентус», которая будет сыграна 18 сентября в 19:00 мск. Милан примет поединок 4 тура Серии А.

Всеитальянское дерби. Между собой клубы сыграли уже 222 официальных матча. Впереди по победам «Юве», у которого их 98, у «Интера» ровно 70 викторий, а ещё 54 встречи закончились в ничью.

Также в рамках этого тура Серии А сыграют «Фиорентина» — «Рома», прогноз на который вы можете найти на нашем сайте.

«Интер»

Франк Де бур одержал первую победу в Серии А только в третьем туре. Хотя до этого его команда не встречалась с сильными соперниками. Так, в первом матче чемпионата «Интер» на выезде уступил «Кьево» (0:2), а затем во втором не смог обыграть на своём поле «Палермо» (1:1).

Дебютная виктория произошла в игре с «Пескарой» (2:1). «Чёрно-синие» первыми пропустили в середине второго тайма, но под конец встречи не только отыгрались, но и сумели вырвать победу. Два гола за миланскую команду провёл Мауро Икарди, который до этого уже забивал в чемпионате в ворота «Палермо».

Сейчас «интеристи» находятся на 10-ой строчке турнирной таблицы серии А с 4-мя очками в активе. При этом у клуба отрицательная разница забитых и пропущенных голов: 3 против 4-ёх. Команда хорошо контролирует игру и в среднем владеет мячом 65% игрового времени. За 3 матча футболисты «Интера» 57 раз били по воротам соперников и 15 из попыток попало в створ.

Усилить атаку миланского клуба призван новичок команды – Габриэль, перешедший из «Сантоса» за 30 млн. евро. Бразильский нападающий набирает форму и ещё не успел дебютировать за новую команду в Серии А.

ставки «Интер» — «Ювентус»

«Ювентус»

«Старая синьора» идёт в чемпионате без осечек, добывая победу за победой. «Жертвой» туринцев в крайнем матче чемпионата стал «Сассуолло» (3:1). Благодаря дублю Гонсало Игуаина и голу Миралема Пьянича «ювентини» уже до 27 минуты первого тайма вели 3:0. Соперники сумели отквитать один мяч, но не более того.

Туринцы с 9-ю очками единолично возглавляют турнирную таблицу чемпионата Италии. В активе чемпиона прошлого сезона 6 забитых и 2 пропущенных гола в трёх играх. «Юве» в этих матчах нанёс 55 ударов по воротам соперников и в 19-ти из них попал в створ. Процент владения мячом в среднем составляет 57%.

Итальянские журналисты днями опубликовали весьма интересную информацию. Согласно источнику, «Ювентус» платит 145 млн. евро в год на зарплату футболистам. Не удивительно, что туринцы по этому показателю тоже идут первыми среди команд Серии А. Среди футболистов больше всех получает Гонсало Игуаин с зарплатой в 7,5 млн евро в год.

Перед игрой с «Интером» туринцы проведут матч в рамках Лиги Чемпионов против «Севильи». Под вопросом участие в игре Гонсало Игуаина, который получил небольшое повреждение в крайней игре. Точно не появятся на поле Клаудио Маркизио и Стефано Стураро.

Прогноз на матч «Интер» — «Ювентус»:

Гости сейчас явно пребывают в хорошей форме, набирают обороты новички команды Игуаин, Пьянич, своим в доску парнем в Турине стал Дани Алвеш. Потому именно «Ювентус» считается фаворитом встречи. Но, не будем забывать, что это дерби, и на этот матч команды собираются как на последний бой. К тому же, поединок будет проходить в Милане, где хозяевам обеспечена многотысячная поддержка болельщиков.

Рекомендуемая ставка: «Интер» не проиграет за 1,73

Автор: Vito MFr