«Эспаньол» — «Реал» прогноз и ставки 18/09/16

«Эспаньол» — «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Эспаньол» — «Реал», которая будет сыграна 18 сентября в 21:45 мск. Барселона примет поединок 4 тура Примеры.

«Королевский» клуб воспользовался подарками от «Барселоны» и «Лас-Пальмаса», проигравших свои матчи и единолично занял первое место в Примере. Смогут ли хозяева остановить разыгравшегося лидера чемпионата?

«Эспаньол»

Каталонцы до сих пор не знают вкуса побед в этом сезоне. В их активе только 2 ничьи в Примере, при том, что больше голов (7 забитых) за команду Санчеса Флореса забивали только коллективы из первой четвёрки чемпионата. Но вот по пропущенным мячам «Эспаньол» уверенно лидирует на данный момент, их у него целых 9 в трёх играх.

Клуб неудачно начал чемпионат, стартовав с поражения от «Севильи» (4:6) в незабываемом матче. Дальше последовали уже упоминаемые ничьи с «Малагой» (2:2) во втором туре Примеры и с «Реал Сосьедадом» (1:1) в крайней игре команды. Кстати, «попугаи» первыми открыли счёт, но позволили баскам его сравнять.

Три из семи забитых каталонским клубом голов на счету полузащитника Херарда Морено, которые он положил в играх с «Малагой» (дубль) и с «Севильей». Лучшим игроком команды по системе гол+ пас является Пабло Пьятти. Аргентинец дважды отличился в чемпионате и отдал 3 результативных передачи.

Два очка на старте Примеры – это не совсем то, чего ожидали китайские инвесторы от Санчеса Флореса. Потому вероятное поражение от «Реала» может привести к первой отставке тренера в нынешней Примере.

ставки «Эспаньол» — «Реал»

«Реал»

«Сливочные» прогнозируемо разобрались с «Осасуной» (5:2) в третьем туре Примеры и с 9-ью очками поднялись на чистое первое место в чемпионате Испании. При счёте 5:0 в свою пользу команда Зинедина Зидана настолько расслабилась, что пропустила 2 гола, а могла схлопотать ещё больше, ведь «Оса» ещё и пенальти не реализовала.

Голом уже на 6-ой минуте матча с «Осануной» отметил своё долгожданное возвращение на поле Криштиану Роналду. Вингер «королей» только сейчас восстановился после травмы, полученной в финале Евро-2016. После забитого мяча португалец не сильно «включался» в игру и до конца встречи выполнил только 23 передачи на партнёров и ещё один раз ударил по воротам соперников.

Не сыграет против «попугаев» Иско, который до сих пор залечивает травму лодыжки. Зато, как показала игра против «Осасуны», на все 100% к следующему поединку будут готовы Криштиану Роналду и Карим Бензема.

Флорентино Перес летом говорил, что его команде не нужны новые футболисты, ведь все сильнейшие игроки уже и так играют в «Реале». Но, теперь стало известно, что ФИФА наложила на «бланкос» трансферный бан до зимы 2018. Это означает что на протяжении двух трансферных окон к мадридцам не сможет присоединиться ни один футболист.

Прогноз на матч «Эспаньол» — «Реал»:

Мадридский клуб набрал просто бешеную форму в Примере. Поверить в то, что «Эспаньол» сможет его остановить очень трудно. Но, каталонцы, в свою очередь вполне смогут забить «Реалу», а значит, нас ждёт результативный матч. Наверняка, отличится голом «голодный» Криштиану Роналду. Итого, мы ожидаем победы «сливочных» в два–три мяча и не исключаем , что «попугаи» тоже забьют.

Рекомендуемая ставка: Тотал больше (3) за 1,87

Автор: Vito MFr