Прогноз на матч Реал Мадрид – Реал Сосьедад 31 января: Реал без Роналду.

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

Реал Мадрид – Реал Сосьедад: 31/01/15 Ла Лига: ставки, кэфы и прогноз

Кто одержит победу в матче Реал Мадрид – Реал Сосьедад?

Коэффициенты на матч Реал Мадрид – Реал Сосьедад от БК Вильям Хилл:

  • победа Реал Мадрид – 1.20
  • ничья – 7.00
  • победа Реал Сосьедада – 13.00

Реал Мадрид – Реал Сосьедад в субботу 31 января. Стадион “Сантьяго Бернабеу”, Мадрид в 18:00 по московскому времени 21-ый тур испанской Примеры.

Дисквалифицированный Криштиан Рональдо — самая обсуждаемые новость в испанской Примере на прошлых выходных. Без него королевскому клубу  придется попытаться удержать лидерство в чемпионате, на которое претендует не только Барселона. В команде травмированы так же Иско, Модрич и Пепе, они не смогут помочь команде в этом матче.

В испанской Примере Реал Мадрид  сыграл три не самых качественных игры против Кордобы, Хетафе и Эспаньола. Если Эспаньол и Хетафе мадридцам удалось разгромить, то на выезде в матче против Кордобы “Королевский клуб” имел большие проблемы. Отыгравшись,  Реал с трудом добыл 3 очка на 82-ой минуте – Гарет Бэйл забил с пенальти.

Последние 6 домашних матчей Примеры Реал выиграл и забивал в среднем больше трех мячей. Сосьедад показывает очень плохую игру на выездных матчах: 5 поражений и 4 ничьи, а разность мячей 5-13. Нет ни одного другого участника, кто бы не остался без побед на чужом поле.

Баски не могут выиграть уже 4 матча к ряду, покинули Кубка Короля и проиграли Райо Вальекано у себя дома. Подопечные Мойеса в прошлом туре играли дома с Эйбаром и показали очень слабую игру. Хотя все так смогли победить в этом дерби с минимальным счетом, гол забил Хаби Прието.

Прогноз БК Пари-матч на этот матч: обе забьют.

Лучший снайпер этого матча у хозяев попал под дисциплинарное взыскание, а вот полузащитник Прието из команды гостей готов к матчу. Примечательно, что два года назад он забил три мяча в ворота Касильяса, но даже с таким игроком будет тяжело прервать серию безуспешных матчей  Сосьедада и можно надеется только на забитый гол.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий