«Зальцбург» – «Краснодар» прогноз и ставки 15/09/16

«Зальцбург» – «Краснодар». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Зальцбург» – «Краснодар», которая будет сыграна 15 сентября в 22:05 мск. Зальцбург примет поединок 1 тура Лиги Европы.

Чемпион Австрии ещё никогда в своей истории не играл против клубов из России. В свою очередь, краснодарцы тоже ни разу не встречались в официальных матчах с австрийцами.

В этот же игровой день в Европе будут сыграны не менее интересные поединки. В частности, в «группе смерти» сойдутся пары «Фейеноорд» — МЮ и «Заря» — «Фенербахче», которые уж точно будут бескомпромиссными.

«Зальцбург»

Австрийцы боролись за попадание в Лигу Чемпионов, но пришлось довольствоваться менее престижным турниром. Успешно одолев латвийскую команду «Лиепае» (1:0; 2:0) и албанский «Партизани» (1:0; 2:0) «Зальцбург» споткнулись на загребском «Динамо» (1:1; 1:1 (0:1 д.в.)).

Команда не очень стабильно выступает в Бундеслиге, во многом из-за второго фронта в виде еврокубков. С шести игр чемпионата «Зальцбург» выиграл ровно половину – три, но добыты эти победы были в играх с аутсайдерами первенства Австрии. Что же касается конкурентов, то «Ред Булл» проиграл «Штурму» (1:3) и сыграл вничью с «Рапидом» (0:0).

Сейчас соперник «Краснодара» идёт на 4-ой строчке австрийского первенства, имея в активе 11 очков, как и у «Рапида». Но, у столичной команды 14 забитых и 3 пропущенных гола, а вот у «Зальцбурга» на счету только 9 мячей, посланных в ворота противников и 5, которые пришлось вынимать из сетки собственных ворот.

Лучшим бомбардиром клуба в первенстве Австрии с двумя мячами является правый защитник Штефан Лайнер. А капитан «Зальцбурга» испанец Хонатан Сориано стал с 3-мя голами первым снайпером команды в квалификации Лиги Чемпионов.

ставки «Зальцбург» – «Краснодар»

«Краснодар»

Кубанский клуб классно начал в Премьер-Лиге, где в первых турах обыграл «Томь» и «Терек» с общим счётом 7:0, а вот потом последовал спад. Сначала ничья с «Томью (1:1), а затем 2 проигрыша московичам из «Спартака» (0:2) и «Локомотива (1:2).

Таким образом, показатели забитых и пропущенных голов у «Краснодара» полностью совпадают с аналогичными у «Зальцбурга» 9-5.

Это не первое совпадение между двумя будущими соперниками. Ведь ранее австрийцы выбили с Лиги чемпионов клуб «Партизани», который опустился в Лигу Европы, где встретился с кем? Правильно, с «Краснодаром», который не оставил шансов албанцам.

Обыграла команда Кононова соперника с суммарным счётом 4:0 в двух играх.
Отмечаем в составе россиян Фёдора Смолова, который на данный момент лидирует в списке лучших бомбардиров РФПЛ с 6-ю голами. Также на счету россиянина 2 точных удара в отборе к ЛЕ, а совсем недавно он стал автором единственного мяча в матче сборной России против Ганы (1:0).

Летом в Краснодар переехали Амир Натхо из ЦСКА и Марат Измайлов. У второго из них не было клуба на момент подписания контракта с кубанцами. Но, пожалуй, главным усилением для «быков» стал переход бразильского защитника Налдо из «Спортинга».

Прогноз на матч «Зальцбург» – «Краснодар»:

Последние результаты обеих команд не впечатляют, но эксперты считают фаворитом встречи хозяев за счёт небольшого преимущества в плане игры на своём поле. Но, мы бы не рисковали ставить на победу австрийцев, все-таки «Краснодару» тяжело забить больше одного гола и при этом не пропустить от него в ответ. Учитывая то, в какой форме сейчас прибывает Фёдор Смолов и его партнёр Ари, советуем поставить на индивидуальную результативность «быков»

Рекомендуемый прогноз: Индивидуальный тотал «Краснодара» больше (1) за 1,73

Автор: Vito MFr