ЦСКА — СКА прогноз 09/09/16

ЦСКА — СКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч ЦСКА — СКА, который будет сыгран 9 сентября в 19:30 мск. В Москве пройдет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Между собой в этом матче сойдутся не только две «армейские» команды, но и финалисты розыгрыша Кубка Гагарина в Западной конференции двух последних сезонов.

Изюминки противостоянию добавляет тот факт, что оба коллектива не смогут рассчитывать на всех лидеров. Лучшие из лучших вызваны в ряды национальной сборной России, готовящейся к Кубку Мира.

ЦСКА

Среди московских «армейцев» в сборную вызван только Иван Телегин. Он вошел в число четверых представителей КХЛ в этом варианте «Красной Машины». Трое оставшихся представляют как раз СКА…

Если питерцы свой крайний матч до выезда в Москву сыграли еще 4 сентября, то ЦСКА осуществил еще тяжелый вояж в Казань двумя днями позже. Встреча с «Ак Барсом» (3:1) принесла положительные эмоции. Не только от результата — настрой игроков также был на самом высоком уровне.

Пока что все домашние матчи регулярного сезона подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли. Причем только тому же «Ак Барсу» удалось поразить ворота Сорокина или Фаста в Москве больше 1-ого раза (4:2). Остальные команды забили по разу, «Трактор» (3:0) вообще не смог пробить голкипера московской команды.

Традиционно успешно выступает дома ЦСКА и в играх против СКА. 4 крайних случая обязательно приносили 3 очка москвичам.

прогноз и ставки ЦСКА — СКА

СКА

Дадонов, Шипачёв, Дацюк — именно эта тройка поедет на Кубок Мира и сейчас уже пребывает в расположении сборной. Потери явно ощутимые, но зато есть Илья Ковальчук, который собственной заряженностью на борьбу способен восполнить недостаток в мастерстве оставшихся хоккеистов.

Бывший капитан «армейцев» из Питера набрал 6 очков в игре против «Салават Юлаев» (7:1) и стал одним из тех, кто поучаствовал в ключевых моментах «камбэка» против «Ак Барса» (5:6, Булл.). Тогда, напомним, СКА проигрывал 1:5 вначале второго периода и сумел отыграться.

После того памятного для всей лиги матча подопечные Олега Знарка снова сумели забить дважды по 5 шайб. На этот раз соперникам попроще — «Ладе» (5:1) и «Нефтехимику» (5:1).

Во встречах против толльятинцев и нижнекамцев 7 очков результативности записала на свой счет уехавшая в сборную тройка игроков. Ковальчук же отметился лишь одним баллом, за голевую передачу против «Нефтехимика»…

Прогноз на матч ЦСКА — СКА:

Потери ЦСКА в этом матче явно слабее, к тому же СКА будет тренировать не главный тренер Олег Знарок, а его заместитель. Сколько бы не говорили о клубной идеологии, но персона человека, командующего порядком выхода звеньев на смены также играет колоссальную роль. Подопечные Квартальнова продемонстрировали мощь и напор во встрече в Казани. СКА же периодически испытывает проблемы с результатом на выезде — «Трактор» (1:2, ОТ) это подтвердит. К слову, это доселе была единственная гостевая игра питерцев в сезоне…

Рекомендуемая ставка: победа ЦСКА за 2,41

Автор: Arturian ShD