«Бавария» – «Ростов» прогноз и ставки 13/09/16

«Бавария» – «Ростов». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» – «Ростов», которая будет сыграна 13 сентября в 21:45 мск. Мюнхен примет поединок 1 тура Лиги Чемпионов.

Слепой жребий снова свёл мюнхенсий суперклуб с российской командой. Правда, конкретно с ростовчанами «баварцы» ещё не сталкивались в своей истории.

«Бавария»

Страшно становится за «Ростов», когда смотришь на протокол игры «Бавария» — «Вердер» (6:0) в первом туре Бундеслиги. Бременцы, отнюдь, не слабый противник, но за всю игру лишь 4 разу угрожали воротам Мануэля Нойера. «Баварцы» в свою очередь нанесли 27 ударов, и больше половины из них попало в створ (14).

Хотя, до матча говорили, что после ухода Хосепа Гвардиолы мюнхенцы будут меньше забивать и играть более прагматично. Но, Карло Анчелотти сумел показать всем, что он, несмотря на свою национальность, не является приверженцем классического итальянского футбола.

Пока за спиной «Баварии» 4 официальных встречи в сезоне – все завершились победами с общей суммой в 15 забитых голов. Семь из них на счету Роберта Левандовски, который набрал фантастическую форму. Забил польский легионер и в игре крайнего тура с «Шальке» (2:0). Также результативным действием отметился Джошуа Киммих. Эти два удара после 80-ой минуты матча стали единственными в створ в исполнении мюнхенцев.

Команда ещё не пропускала голов. Удачно вписался в игру обороны Матс Хуммельс, который должен взять на себя роль лидера защиты в отсутствии травмированного Джерома Боатенга.

«Бавария» — один из главных фаворитов нынешней Лиги чемпионов. Букмекерские конторы принимают ставки на её победу в турнире с коэффициентом 5,00. Больше шансов на триумф в ЛЧ, по мнению экспертов, только у «Барселоны» (4,20).

ставки «Бавария» – «Ростов»

«Ростов»

Детективная история ухода и возвращения Курбана Бердыева в «Ростов» возымела продолжение. Сначала экс главный тренер ростовчан уехал трудоустраиваться в московский «Спартак». Но, там он не договорился с руководством клуба и на горизонте возник «Локомотив». Правда, и с ним вышла нестыковка в переговорах. Теперь стало известно, что Бердыев официально числится помощником главного тренера ФК «Ростов».

Похоже, что повлияло на возвращения Бердыева попадание ростовчан в групповой этап Лиги Чемпионов. Последний барьер к этому событию в виде амстердамского «Аякса» россияне уверенно прошли. Сначала «Ростов» на выезде сыграл с голландцами (1:1) вничью, а затем в домашних стенах вовсе разгромил их (4:1).

В чемпионате России пока что ростовчане занимают лишь 5-ю строчку с 10-ю очками в активе. В крайнем матче сумели они не без труда одолеть «Крылья Советов» (2:1).

Красную карточку в крайнем еврокубковом поединке с «Аяксом» получил Фёдор Кудряшов и теперь не поможет команде в Мюнхене. Также нельзя рассчитывать ростовчанам и на помощь Ивана Новосельцева, ушедшего в «Зенит». Зато помогут команде Владимир Гранат, Максим Григорьев, Миха Мевля и Андрей Препелицэ, которые присоединились к «Ростову» в последний день лета. Он уже даже успел забить гол в ворота самарской команды.

Ранее в команде из Ростова-на-Дону появился известный на СНГ пространстве защитник Папа Гуйе.

Прогноз на матч «Бавария» – «Ростов»:

Будем откровенны, шансов у «Ростова» немного. Зацепится хотя бы за ничью, учитывая, что не сыграют 2 ключевых защитника ростовчан, будет архисложно. «Баварцы» имеют опыт громить российские клубы в ЛЧ. Чемпион Германии дважды за последние 3 сезона дома обыгрывал ЦСКА с одинаковым счётом 3:0. В отличие от москвичей, ростовчане могут забить гол, подловив немцев на контратаке или со стандарта.

Рекомендуемый прогноз: Тотал больше (3,5) за 1,76

Автор: Vito MFr