«Барселона» – «Селтик» прогноз и ставки 13/09/16

«Барселона» – «Селтик». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» – «Селтик», которая будет сыграна 13 сентября в 21:45 мск. «Камп Ноу» примет поединок 1 тура Лиги Чемпионов.

Каждый год мы становимся свидетелями того, как каталонский суперклуб громит кого-то у себя на домашнем стадионе. Год назад не повезло «Роме» (6:1) и БАТЭ (3:0), теперь настала очередь «Селтика».

«Барселона»

Похоже, что Луису Энрике придётся обойтись в этом поединке без Лео Месси, который получил травму в игре за сборную Аргентины. Зато наставник каталонцев смело сможет выпустить на поле против «Селтика» новичка команды Пако Алькасера. Нападающий перешел из «Валенсии» в день закрытия трансферного окна.

Дела в Примере у каталонцев идут по запланированному сценарию. Сыграно 2 игры, в которых было добыто 2 победы. Первая дома с «Бетисом» (6:2), а вторая на выезде против «Атлетика» (1:0) из Бильбао. Больше всех голов за команду забил Луис Суарес – 3 мяча. Отметим, что в этих матчах не участвовал Неймар, который отдыхал после ОИ в Рио.

В последней игре Ла Лиги «Барселона» не смогла совладать с «Алавесом» (1:2) по причине недооценки соперника. выход на замену Иньесты, Месси и Суареса по ходу второго тайма уже не спас каталонскую команду от поражения.

«Барса» была одним из главных фаворитов на победу в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, но на её пути стал клуб из Мадрида. Причём это был не «Реал», а его сосед — «Атлетико». «Блаугранас» минимально обыграли «матрасников» на Камп Ноу (2:1), но проиграли на выезде с разницей в 2 мяча (0:2) и вылетели из турнира.

Остаётся лишь добавить, что на данный момент букмекеры принимают ставки на победу «Барселоны» в Лиге Чемпионов с коэффициентом 4,20. На выход каталонцев в финал дают коэфф — 2,60, в полуфинал — 1,60, а в четвертьфинал 1,13.

ставки «Барселона» – «Селтик»

«Селтик»

«Кельтам» прошлось сильно постараться, чтобы попасть в групповой раунд Лиги Чемпионов. Даже, чтобы пройти гибралтарский «Линкольн» (0:1; 3:0) приложили немало труда. Что уж говорить о дуэли с «Астаной» (1:1; 2:1) в третьем раунде квалификации, где шотландцы провели победный мяч на 92-ой минуте поединка.

Крайним соперником по отбору в основную сетку ЛЧ у «кельтов» был «Хапоэль Беэр-Шева» (5:2; 0:2). Шотландцы отлично сыграли в домашнем поединке, а вот на выезде чуть было не поплатились за расслабленность, ведь израильтяне вели со счётом 2:0 к 48-ой минуте встречи и к тому же не забили пенальти.

Команда не испытывает никаких проблем в чемпионате Шотландии, где после 4-ех сыгранных игр со 100%-ым показателем идёт на 1-ом месте таблицы. При том, что преследующие «Селтик» клубы отыграли на 1 матч больше. «Кельты» забили 15 голов из и пропустили 4, причём пропускали они в каждой игре. Зато в последнем своем матче накануне выезда в Испанию разгромили принципиальнейшего соперника «Рейнджерс» (5:1) в первом за 4 года Old Firm Derby.

Ровно по одному голу в каждом из матчей шотландской Премьер-Лиги положили полузащитник Джеймс Форрест и нападающий Скотт Синклэйр. Получается, на двоих у них больше половины командных мячей (6).

Прогноз на матч «Барселона» – «Селтик»:

Все знают, что с «кельтами» трудно играть в их логове, где коллективу помогает сумасшедшая поддержка болельщиков. Но на выезде в еврокубках шотландцы, как правило, становятся «мальчиками для битья», а когда им попадается соперник вроде «Барсы», то можно ожидать и разгрома. Но, так как это только 1 тур, Неймар не сыграл пока за «Барсу» в этом сезоне, а Месси восстанавливается после травмы, предлагаем поставить на «низовой» результат. Правда «низ» в поединках с «Барселоной» всегда специфический.

Рекомендуемый прогноз: тотал меньше (4) за 1,79

Автор: Vito MFr