«Спартак» – «Локомотив» прогноз и ставки 11/09/16

«Спартак» – «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спартак» – «Локомотив», которая будет сыграна 11 сентября в 16:30 мск. Стадион «Открытие Арена» в Москве примет поединок 6 тура РФПЛ.

Одно из наиболее интересных московских дерби. Начиная с 1992 года, это будет 51 матч команд между собой в рамках чемпионата России.

«Спартак»

«Красно-белые» после 1/6 дистанции турнира, по-прежнему, возглавляют таблицу РФПЛ, лидируя с 13-ю очками в активе. Команда забивает в среднем ровно по 2 мяча за игру, а в графе «пропущенные» значится всего лишь «1». Отстают на 2 очка от «Спартака» московские «армейцы». У ЦСКА тоже 1 гол в пассиве, но забитых всего 4.

Пока «Спартак» допустил лишь одну осечку в чемпионате, когда сыграл вничью с «Рубином» (1:1). Сразу после этой игры руководство клуба приняло решения не заключать контракт с Курбаном Бердыевом и доверить управление командой итальянцу Массимо Каррере. До этого он был лишь и.о. Главного тренера.

Джано Ананидзе и Квинси Промес являются лучшими бомбардирами команды. У обоих футболистов по 3 забитых мяча в Премьер-Лиге, но у суринамца ещё и 3 голевые передачи на партнёров. Еще по 2 результативных паса в активе Дмитрия Комбарова и Зе Луиша. Новичок команды Луис Фернандо является одним из самых грубых игроков лиги, в его пассиве 4 желтых карточки.

Против «железнодорожников» не сыграют из-за дисквалификации 2 ключевых игрока нынешнего «Спартака». Это упоминаемый нами уже Луис Фернандо и получивший красную карточку в крайнем матче с «Анжи» Андрей Ещенко. Также под вопросом участие в игре полузащитника Ромуло.

ставки «Спартак» – «Локомотив»

«Локомотив»

Ещё один клуб, который отказался от услуг Курбана Бердыева, после чего результаты команды пошли на поправку. Конечно, это просто совпадение, а главной причиной победы «Локомотива» в пятом туре первенства стало возвращение в расположение «железнодорожников» Юрия Павловича Сёмина. Наставник в четвёртый раз возглавил москвичей.

Пришел, увидел и обыграл на выезде «Краснодар» (2:1). А ведь без Сёмина команда ни разу не знала вкуса побед в нынешней Премьер-Лиге, четырежды сыграв вничью.
Виктория помогла поднять «паровозов» с низов турнирной таблицы на 9 место, где лишь 3 очка отделяют её теперь от «Терека», который идёт третьим.

Александр Самедов на данный момент является лидером команды по результативным действиям. У полузащитника имеется в активе 2 гола и одна голевая передача в 5-ти сыгранных играх. Автором двух мячей в Премьер-Лиге этого сезона также значится сербский нападающий Петр Шкулетич.

Сёмин прибыл в клуб не один. Вместе с ним команду пополнили ещё 3 футболиста. Это Игорь Денисов, Борис Ротенберг и Игорь Портягин за которого отдали 3 млн. евро.

Прогноз на матч «Спартак» – «Локомотив»:

Учитывая «любовь» гостей к ничьим, можно было бы поставить на такой исход в игре. Но, в предыдущем туре «железнодорожники» прервали миролюбивую практику и впервые показали бескомпромиссный футбол. Команды в сумме сыграли 10 поединков в чемпионате, в которых было забито ровно 20 голов, то есть в среднем по 2 за игру. Добавим сюда, что в 10-ти крайних матчах между собой московские клубы 7 раз сыграли с «низовым» результатом. Советуем поставить на то, что в игре не будет забито больше 2-ух мячей.

Рекомендуемый прогноз: Тотал 2,5 меньше за 1,85

Автор: Vito MFr