«Реал» — «Осасуна» прогноз и ставки 10/09/16

«Реал» — «Осасуна». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Осасуна», которая будет сыграна 10 сентября в 17:00 мск. Мадрид примет поединок 3 тура Примеры.

«Короли» пока не знают поражений в этом сезоне и готовятся к старту Лиги Чемпионов. Главным репетитором для «сливочных» станет «Осасуна»

«Реал»

Мадридский суперклуб добыл 2 победы на старте Примеры, обыграв сначала «Реал Сосьедад» (3:0), а затем «Сельту» (2:1). Сейчас «королевский клуб» с 6-ью очками на третьей позиции Ла Лиги после «Барсы» и сенсации первенства «Лас–Пальмаса». Эти клубы пережают «Реал» по дополнительным показателям.

Лучшим в составе мадридцев является валлиец Гарет Бэйл, у которого 2 гола в активе в поединке с «Реал Сосьедад» (3:0). Отметился мячом в ворота «Сельты» (2:1) и «возвращенец» Альваро Мората, который в отсутствии Карима Бензема занял место «наконечника» в «Реале». Отметим также Марко Асенсио, который 2 матча подряд выходит в основе и успел однажды забить гол. Доверяет молодому (20 лет) испанцу Зинедин Зидан, посмотрим, как будет дальше.

«Реал» по традиции лучше контролирует мяч, в среднем владея им 55% игрового времени. За две игры чемпионата «сливочные» успели 42 раза ударить по воротам соперников и 18 раз попасть в створ. В то время как по «рамке» мадридцев пришлось всего 3 «выстрела» из 16-ти попыток.

Зинедин Зидан надеется, что уже в ближайшем матче на поле выйдет Криштиану Роналду, который восстанавливается после травмы, полученной в финале Евро-2016. Уже здоров и готов появится в игре с «Осасуной» ещё один португалец – Пепе. Под вопросом участие в матче Иско и Альваро Мораты, получившего небольшое повреждение в крайней игре за сборную.

ставки «Реал» — «Осасуна»

«Осасуна»

Новичок этого сезона в Примере пока что абсолютно не впечатляет и прогнозируемо уже начал борьбу «за выживание» в чемпионате Испании. Команда стала одной из немногих, кто после межсезонья стал слабее по составу. Ведь летом клуб покинул лидер «Осы» по прошлому сезону Микель Мерино, а на замену ему пришел Фран Мерида, который когда-то давно подавал надежды в лондонском «Арсенале».

Пока у команды в активе лишь одно очко, набранное в первом туре с «Малагой» (1:1). Единственный гол на счету парня, о которым мы упоминали выше – Франа Мериды. Может мы зря к нему относимся столь скептически?

Второй тур завершился поражением от «Реала Соседада» (0:2) на своём поле. Команда Энрике Мартина владела мячом лишь 45% от игрового времени и всего за всю игру лишь 8 раз угрожала воротам басков. Автоголом в этом поединке отметился защитник «Осасуны» Унаи Гарсия, который оформил окончательный счёт матча.

Пока, эта команда выглядит одной из самых слабых в чемпионате и единственное, что её может спасти от вылета в Сегунду, это слабая игра конкурентов в борьбе за выживание. Таких, например, как «Сельта» или «Гранада»

Прогноз на матч «Реал» — «Осасуна»:

Давайте вместе подумаем, что может уберечь «Осу» от разгрома на мадридском поле? Во-первых, на руку «Осасуне» может сыграть усталость футболистов «Реала», которые на неделе вернулись из расположения своих сборных. Во-вторых, травмы игроков группы атаки «сливочных»: Бенземы, Мораты, Роналду, Иско и плохая форма Родригеса. В-третьих, традиционная недооценка соперника со стороны хозяев поля. Убедительно? Не очень, но для нашей ставки должно хватить.

Рекомендуемый прогноз: Победа «Осасуны» с форой (+3,5) за 1,67

Автор: Vito MFr