1XСтавка считает С. Уильямс фаворитом US Open

US Open WTA кто станет чемпионом 2016

Букмекерская контора 1XСтавка уверенна в победе американки Серены Уильямс в Открытом чемпионате США по теннису среди женщин в WTA одиночном разряде.

Победа младшей из сестёр Уильямс котируется на уровне 2,20, а на проход американки в финал коэффициент равен 1,67. Такой же кэфф на то, что Серена не станет победительницей US Open. Первая ракетка мира 6 раз выигрывала этот турнир и ещё дважды проигрывала в финале.

Анжелика Кербер идёт на второй позиции претендентов на чемпионство US Open c коэффициентом 8,00. Вслед за финалисткой Уимблдона 2016 и ОИ в Рио идёт 5-я ракетка мира Симона Халеп с кэффом на победу в турнире равным 9,00. Именно на финал двух претенденток и предлагает ставить наш сайт в специальном разделе, посвященном прогнозам на теннис.

Триумфатор Ролан Гаррос 2016 испанка Гербинье Мугуруса занимает 4-ю строчку претендентов на титул чемпиона с котировкой 11,00. Замыкают пятёрку основных кандидатов на победу Петра Квитова и Мэдисон Киз с одинаковым с коэффом 17,00.

Среди россиянок больше всех шансов на победу имеют Светлана Кузнецова и Елена Макарова. По мнению экспертов, у обеих спортсменок одинаковые возможности взять первое место и оцениваются они коэффом в 50,00. И это несмотря даже на то, что соперницей Кати по первому раунду является Сама Серена Уильямс…

Коэффициент на успех Винус Уильямс значиться 55,00 и это еще солиднее, чем у лучших из россиянок.

Серена Уильямс - шансы победить на US Open 2016

Напомним, что пропустит турнир 7-я ракетка рейтинга WTA Виктория Азаренко, которая готовится стать мамой. А действующий чемпион US Open и экс 6-я ракетка мира Флавия Пенетта закончила карьеру почти сразу после завоевания титула.

Финал Открытого чемпионата США по теннису среди женщин состоится 10 сентября в Нью-Йорке.

Ранее мы уже сообщали о том, что Новак Джокович является фаворитом в мужской части сетки турнира…