«Локомотив» — «Авангард» прогноз и ставки 31/08/16

«Локомотив» — «Авангард». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Локомотив» — «Авангард», который будет сыгран 31 августа в 19:00 мск. В Ярославле пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Омичи бьют рекорды на старте первенства КХЛ, а вот их соперники ярославцы пока не набрали лучшей формы, и они, похоже, ещё далеки от этого.

«Локомотив»

Хозяева катка не слишком уверенно провели три предыдущие встречи в чемпионате. Сначала ярославцы минимально одолели на выезде «Амур» (1:0), реализовав лишь 1 бросок из 28-ми. Единственную шайбу удалось забросить Павлу Красковскому, молодой нападающий сумел реализовать большинство.

Следующая игра с «Адмиралом (4:3 бул.), тоже принесла победу, но на этот раз по буллитам, что дало команде возможность взять только 2 очка. «Локомотив» нанёс 29 ударов за матч, дав при этом возможность пробить соперникам 26 раз. Две шайбы в активе у Станислава Чистова, а у Андрея Локтионова 2 результативные передачи.

Отметим и новичков клуба — канадский дуэт Брэндон Козун-Максим Талбот, первые 2 игры они отыграли за разные звенья, а третьем матче против «Динамо» (2:3) попали в одно. Именно первому из них удалось сравнять счёт в поединке после передачи второго. Талбот тоже отличился заброшенной шайбой в третьем периоде, но это не помогло его команде вырвать победу.

Поражение против «динамовцев» оставило «железнодорожников» на 7-ом месте в таблице Западной Конференции. Всего в активе ярославцев семь закинутых шайб при 6-ти пропущенных в трёх играх.

прогноз и ставки «Локомотив» — «Авангард»

«Авангард»

Команда под руководством Фёдора Канарейкина провела уже 3 встречи в «регулярке» и одержала три победы. Омичи возглавляют турнирную таблицу Восточной Конференции, опережая ближайших конкурентов на 3 очка. Что движет коллектив к высотам – мастерство игроков или тренерский дар? Скорее первое, ведь Канарейкин и месяца не поруководил новой для себя командой.

Идущий в таблице Восточной конференции лишь на 8-ой позиции АК «Барс» забросил меньше шайб чем «Авангард». На счету казанцев 4 шайбы, а у омичей 7, но при этом команда из Омска пропустила всего 2 гола в трёх встречах. Это лучший показатель среди всех команд Востока, не считая не сыгравшего пока ни одной игры «Куньлунь Ред Старз».

Среди игроков нельзя выделить одного бомбардира, ведь семь голов числятся за 7-ю разными хоккеистами. Например, у Дениса Паршина в активе один гол, но он на данный момент лидирует в команде по результативным передачам, у него их две. Болельщики по-прежнему ждут появления на катке звёздного новичка Дерека Роя и не менее звёздного Владимира Соботки.

Это будет первая игра омичей на выезде в этом сезоне. Дома от «Авангарда» пострадали «Югра» (1:0), Автомобилист (3:1) и «Барыс» (3:1). Это рекордная в истории клуба победная серия на старте чемпионата с максимумом добытых очков – 9.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Авангард»:

Крайние 2 домашние встречи с омичами, команда из Ярославля выиграла с суммарным счётом 7:3 и в обеих встречах было заброшено по 5 шайб. Именно из-за этого, скорее всего, букмекеры считают шансы «железнодорожников» на победу в игре более высокими 2,20 против 3,30 у «Авангарда». «Ястребы» ещё не пропускали первыми в этом сезоне и это событие рано или поздно должно случиться. Так почему бы не в этой игре? Если так, то мы ожидаем вполне результативный поединок

Рекомендуемая ставка: ТБ (4,5) за 2,20

Автор: Vito MFr