СКА — «Ак Барс» прогноз и ставки 30/08/16

СКА — «Ак Барс». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч СКА — «Ак Барс», который будет сыгран 30 августа в 19:30 мск. В Санкт-Петербурге пройдет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Уверенной поступью движется СКА к максимальному количеству очков на своем поле. У «Ак Барса» же старт чемпионата явно не задался. Но смогут ли подопечные Билялетдинова собраться именно в игре с «армейцами»?

СКА

Проиграв, весьма неожиданно кстати, в стартовом матче «Трактору» (1:2, ОТ), новые подопечные Олега Знарка переместились в родной ледовый дворец, где показали мощную и уверенную игру.

В матче с «Салават Юлаев» (7:1) пальму первенства в результативности держали Илья Ковальчук и Павел Дацюк. Вице-капитан так вовсе 3 шайбы забил самостоятельно, а еще в трех ассистировал партнерам по команде.

Третий поединок стал самым настоящим испытанием характера команды из Санкт-Петербурга. Ведь принимать пришлось действующего чемпиона КХЛ. К чести хоккеистов из Питера, проявили они себя с самой лучшей стороны. Причем теперь на первые роли вышли не привычные лидеры, а воспитанник школы СКА Александр Барабанов, отметившийся голевым дублем.

Завершили дело в матче с «магниткой» нападающие второго звена Шипачев и Дадонов. Вадим отдал пас на Евгения через всю площадку и тот в красивом стиле переиграл Василия Кошечкина.

прогноз и ставки СКА — «Ак Барс»

«Ак Барс»

Первый выезд в сезоне для подопечных Зинетулы Билялетдинова ожидается с большим опасением. Болельщики казанской команды явно готовятся к чему то, подобно 1:7…

Действительно, в первых трех матчах «Ак Барс» отметился только четырьмя точными бросками по воротам. Если учесть, что все эти встречи проходили дома, а в соперниках были не самые сильные команды лиги, то результат не самый положительный.

Ну а сходя из того, что казанцы набрали в ходе домашней серии только 4 очка из 9-ти возможных, и вовсе напрашивается слово «провал». Начав со «Слованом» (2:1) за здравие, против «Нефтехимика» (1:2, Булл.) и «Медвешчака» (1:3) «барсы» закончили буквально за упокой…

В последней игре соперник много удалялся (59 минут штрафа у хорватов). Однако при этом единственную шайбу своей команды Джастин Азеведо провел именно тогда, когда «Ак Барс» играл в численном меньшинстве.

Прогноз на матч СКА — «Ак Барс»:

Пока что говорить о каком то качественном хоккее в исполнении «Ак Барса» не приходится. Подопечные Зинетулы Хайдаровича все еще ищут свою игру. На фоне этого заметно, что у СКА есть глубокий резерв. Так что даже в случае если не пойдет у Ковальчука с Дацюком, всегда есть на подхвате такие ребята как Барабанов. Так что именно команда Знарка является однозначным фаворитом этого матча. Вплоть до существенного преимущества в счете…

Рекомендуемая ставка: победа СКА с форой (-1) за 1,90

Автор: Arturian ShD