СКА — «Металлург» Мг прогноз и ставки 27/08/16

СКА— «Металлург»Мг. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч СКА — «Металлург» Мг, который будет сыгран 27 августа в 17:00 мск. В Санкт-Петербурге пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Эти команды традиционно выдают голевые феерии. Не станет ли этот поединок исключением из правил?

СКА

В прошлом сезоне команда дошла до финала Западной Конференции, где проиграла московскому ЦСКА со счетом в серии 0-4.

«Армейцы с Невы» двояко начали регулярный сезон. В первом матче на выезде было зафиксировано поражение от «Трактора» (1:2, ОТ). В домашнем поединке же хоккеисты СКА реабилитировались перед своими болельщиками, разгромив «Салават Юлаев» (7:1).

В том матче активно себя проявили пополнившие состав команды в межсезонье Дацюк, Плотников, а также главное орудие нападения – Ковальчук, который установил в этом матче личный рекорд КХЛ. Илья набрал 6 пунктов результативности, сделав 3 голевых паса и самостоятельно отправив в ворота Уфы 3 шайбы. Этот случай является третьим в КХЛ.

В летних товарищеских встречах «скашники» выиграли 5 раз, и все они закончились с крупным счтеом (8:3 со «СКА-Невой», 4:1 со сборной России, с «Эспоо Юнайтед» 8:1, с «Сочи» 3:0 и «Северсталью» 6:1). В матче с «Салаватом» питерцы продолжили голевую традицию.

Наряду с этим было и 5 поражений, в двух их этих пяти игр подопечные Знарка проиграли по буллитам «СКА-Неве» (2:3, Булл.) и в овертайме «Сочи» (6:5, ОТ). Помимо мощного подкрепления в виде Дацюка, команду покинули нападающие Линдстрем, Энлунд, Ткачев, Кадейкин, Бучневич, Поникаровский, защитники Кутейкин, Калинин, вратарь Ежов.

прогноз и ставки СКА— «Металлург» Мг

«Металлург» Мг

Действующий обладатель Кубка Гагарина начал сезон с победы над своим противником по финалу прошлого сезона ЦСКА (3:2).

Домашний успех в матче Кубка Открытия был как нельзя кстати, победа придала уверенности команде. Хорошо проявил себя, забив гол, воспитанник магнитогорского хоккея Сергей Терещенко. Также шайбы провели Осала и Мозякин.

Однако, во втором матче, «Металлург» на выезде проиграл «Северстали» (2:3, Булл), причем «сталеварам» приходилось отыгрываться по ходу матча. В третьем периоде команду спас Мозякин, сравняв счет. В серии буллитов удача оказалась на стороне «Северстали».

В межсезонье команда провела 10 встреч, в шести из которых одержала победу. В одном из матчей была обыграна сборная Италии (0:2).

Прогноз на матч СКА — «Металлург» Мг:

Для обеих команд этот поединок является принципиальным. СКА один из фаворитов КХЛ, «Металлург» — действующий обладатель Кубка Гагарина. В прошлом сезоне «магнитка» на выезде проиграла СКА со счетом 5:3, и также потерпела поражение дома со счетом 4:5. В предстоящей встрече мы можем также наблюдать обилие голов, в командах есть кому забивать. Если взять СКА, то это прежде всего Дацюк, Ковальчук, Шипачёв, Тихонов. К тому же команда в товарищеских матчах и в игре с «Салаватом» показала, что готова забивать. В «Металлурге» Мозякин, Коварж, Зарипов, Сёмин. К тому же коллектив из Магнитогорска будет стремиться чтобы реабилитировать себя в глазах болельщиков за поражение от «Северстали».

Рекомендуемая ставка: тотал больше 4,5 за 1,66

Автор: Klim RB