«Авангард» — «Автомобилист» прогноз и ставки 25/08/16

«Авангард» — «Автомобилист». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Авангард» — «Автомобилист», который будет сыгран 25 августа в 16:00 мск. В Омске пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Обе команды достаточно уверенно чувствовали себя на льду в первых играх чемпионата, где добыли победы. Фаворитом данной встречи являются хозяева, но вряд ли предматчевые расклады сильно повлияют на гостей.

«Авангард»

Еще 10 дней назад командой омичей руководил Евгений Корнухов, и вместе с этим специалистом «Авангард» прошел сборы. Под него была «заточена» трансферная деятельность команды. Как вдруг, руководство решило уволить Корнухова и назначить новым тренером известную в российском хоккее личность – Федора Канарейкина.

Новый тренер без раскачки принял вызов и первую игру под его руководством в «регулярке» омичи выиграли 1:0 у «Югры». Единственной в матче шайбой болельщиков «Авангарда» порадовал шведский защитник Юнас Анелёв. Это всего лишь третий его гол в составе «ястребов» за 2 сезона.

Прошлый сезон «Авангард» закончил на 1-ом месте в Восточной конференции, а в Кубке Гагарина вылетел на стадии четвертьфиналов со счетом 3-4 в серии, проиграв «Салавату Юлаеву».

Перед стартом «регулярки» омичи провели 10 спаррингов. Первые 5 команда проиграла, а крайние 5 – выиграла. Всего в этих встречах «Авангардом» было заброшено 20, а пропущено 15 шайб.

Этим летом в команду перешел известный канадец Дерек Рой, который до этого выступал в чемпионате Швейцарии. Не обошлось и без потерь – покинула Омск легенда «ястребов» Александр Попов, перешедший в ЦСКА.

прогноз и ставки «Авангард» — «Автомобилист»

«Автомобилист»

Эксперты пророчат «автомобилистам» уверенный выход в плей-офф, но тут же сходятся во мнении, что команду не будет видно среди тройки призёров Восточной Конференции. После первого матча в «регулярке» можно сказать, что против команды их Екатеринбурга просто в противостоянии не будет ни одной другой.

Первой силу «Автомобилиста» на себе почувствовала «Сибирь», которая до игры считалась фаворитом. Уральцы нанесли по воротам сибиряков 37 бросков, 5 из которых завершились голами. Победа на выезде 5:3 с дублем Александра Торченюка. Ещё по одной шайбе на свой счёт записали Ян Бухтеле, Дмитрий Моня и капитан Петер Коукал.

Перед стартом «регулярки» уральцы скатали на льду 11 товарищеских встреч и в 8-ми из них отпраздновали победы, еще 3 поединка закончились поражениями. Крайнее фиаско «автомобилей» случилось в игре с китайским «Куньлунь Ред Стар» (1:2).

Выйдя в прошлом сезоне в плей-офф, уральская команда споткнулась на первом же сопернике, коим стал магнитогорский «Металлург». Сериал до 4-х побед закончился для «Автомобилиста» в 6-й игре, где сильнее была «магнитка» 2:5 в матче, и 2-4 в серии.

Прогноз на матч «Авангард» — «Автомобилист»:

Команда из Екатеринбурга уже три игры подряд в основное время не проигрывает в Омске. Крайняя встреча команд между собой произошла совсем недавно в товарищеском поединке, где «ястребы» проиграли «автомобилям» 2:3. Своё предпочтение в конкретном матче мы всё же отдаём «Авангарду», так как команда надёжно отыграла в защите в прошлом матче с «Югрой», а прибавить в атаке омичи могут за счёт появления в составе Дерека Роя.

Рекомендуемая ставка: Победа «Авангарда» за 1,74

Автор: Vito MFr