«Монако» — ПСЖ прогноз и ставки 28/08/16

«Монако» — «ПСЖ». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Монако» — «ПСЖ», которая будет сыграна 28 августа в 21:45 мск. Монако примет поединок 3 тура Лиги 1.

Центральный матч тура и один из ключевых во французской Лиге І, который должен показать, смогут ли «монегаски» на равных конкурировать с парижанами в борьбе за чемпионский титул.

«Монако»

«Монако» в прошлом сезоне долго раскачивался. Пока «монегаски» только набирали оптимальную форму, ПСЖ широкими шагами двигался к очередному чемпионскому титулу.

Хотя в итоге команда Леонарду Жардима сумела побороться за место в Лиге Чемпионов. По итогам чемпионата на финише «Монако» был третьим с 65 очками, пропустив вперед себя «Лион» лишь по дополнительным показателям.

В недавно стартовавшем национальном первенстве этого сезона «монегаски» пока не проигрывали, да и матчей состоялось всего два. В стартовом туре команда Жардима довольно неожиданно сыграла вничью 2:2 дома с «Генгамом», после чего удачно съездила в гости к «Нанту» (1:0).

Точно не сыграют в матче с парижанами из-за травм Джибриль Сидибе, Вагнер Лав и Алмами Туре, под вопросом появление на поле Килиан Мбаппе и Радамеля Фалькао. Хотя, возможно, кто-то пополнит лазарет после матча с «Вильярреалом» в рамках квалификации ЛЧ.

ставки «Монако» — «ПСЖ»

ПСЖ

ПСЖ в минувшем сезоне обеспечил себе чемпионский титул практически после первого круга. Команда была на голову сильнее остальных соперников и в итоге финишировала с отрывом в +31 очко от первого места.

Летом расположение ПСЖ претерпело ряд серьезных изменений. Перебрался на Туманный Альбион Златан Ибрагимович, где уже штампует голы за «Манчестер Юнайтед». Место у руля клуба занял Унаи Эмери, перед которым, несомненно, стоит задача не только выиграть «золото» чемпионата, но и не менее достойно выступить в Лиге Чемпионов.

Пока что старт в Лиге 1 взят уверенно. В первом туре «красно-синие» нанесли в гостях поражение «Бастии» (1:0), после чего разгромили дома дебютанта элиты «Метц» (3:0).

В лазарете у ПСЖ Тьяго Силва, Маркиньос и Жан-Кристоф Баэбек. Под вопросом участие в матче Хесе Родригеса.

Прогноз на матч «Монако» — «ПСЖ»:

В минувшем чемпионате соперники обменялись гостевыми победами. ПСЖ выиграл на «Луи ІІ» со счетом 3:0, а «Монако» взял реванш в Париже – 2:0. Интересно, но результаты минувшего сезона прервали ничейную серию очных встреч между соперниками, которая насчитывала шесть поединков кряду. Четыре из них завершились со счетом 1:1.Последний же раз «Монако» обыгрывал ПСЖ дома еще в сезоне 2009/2010. Учитывая тот факт, что на этой неделе «монегаски» уже сыграли непростой поединок с «Вильярреалом», одержать победу над свежим ПСЖ будет сложно.

Рекомендуемый прогноз: тотал голов меньше 2,5 за 1,95

Автор: Arturian ShD