БАТЭ — «Астана» прогноз и ставки 25/08/16

БАТЭ — «Астана». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «БАТЭ» — «Астана», который будет сыгран 25 августа в 21:00 мск. Борисов примет ответный матч квалификации Лиги Европы.

Казахи у себя дома уверенно разобрались с соперниками 2:0 и теперь попытаются сохранить приятный для них счёт в матче, но как на это будут реагировать белорусы?

БАТЭ

Белорусы находятся «на ходу» в родном чемпионате. После 18-ти туров они занимают 1-ю строчку с отрывом в 13 очков от ближайшего преследователя. Дома БАТЭ лишь однажды сыграл вничью, а в остальных матчах были только победы – всего 7. Команда из Борисова забила уже 45 мячей и пропустила 17 в национальном первенстве.

Парадокс, но белорусы отвратительно, по сравнению с чемпионатом, выступают в еврокубках. Начали они свой путь в квалификации к Лиге Чемпионов с победы над финским СЖК 2:0 дама и 2:2 на выезде. Далее случился неожиданный вылет от ирландского «Дандолка» — 1:0 победа дома и поражение 0:3 на выезде.

Проигрыш «Астане» в первом матче не стал неожиданностью на фоне вылета с ЛЧ. Вратарь команды из Борисова Сергей Веремко совершил 7 сейвов в этом матче, а первый гол пропустил лишь на 70-й минуте встречи. Ещё три попытки ударов по воротам от «Астаны» заблокировала защита БАТЭ.

Болельщики белорусов ждут голов в первую очередь от Виталия Родионова и Михаила Гордейчука, у которых на двоих уже 18 забитых мячей во всех соревнованиях клуба в этом сезоне.

ставки БАТЭ — «Астана»

«Астана»

Команда, как и её соперник, тоже неудачно выступила в квалификации к Лиге Чемпионов, вылетев от «Селтика» (1:1; 1:2 в Шотландии). В игре с британцами был удалён с поля бывший игрок БАТЭ Игорь Шитов, который сейчас выступает за «Астану» и потому он пропустил первую игру с белорусами.

Чемпионат Казахстана сейчас в самом разгаре и «Астана» там на первом месте в турнирной таблице. «Астана» в 23-ёх играх первенства одержала 18 побед, дважды сыграла вничью и 3 раза проиграла, причём все поражения были зафиксированы в выездных матчах.

Опираясь на «легион» строит команду болгарский тренер Станимир Стойлов. За казахов играют 9 легионеров и 7 из них вышли в основе в первом матче против «БАТЭ», восьмой Джордже Деспотович появился на поле после замены, а о девятом иностранце Шитове мы уже рассказали.

Лучшим снайперов в составе казахской команды является Азат Нургалиев на счету которого 10 мячей в чемпионате Казахстана и один в квалификации к ЛЕ (в ворота «БАТЭ).

Этим летом к команде присоединился известный по выступлениям за «Марибор» и итальяснский «Кальяри» Агим Ибраими. Покинул столицу Казахстана бывший игрок «Монако» и киевского «Динамо» Лукман Аруна.

Прогноз на матч БАТЭ — «Астана»:

Белорусы с первых минут начнут играть в открытый футбол, ведь по большому счёту это их единственная возможность пройти дальше. Именно они являются фаворитами этого поединка, но имея в запасе 2 гола, гости могут позволить себе такую роскошь, как игра на контратаках. Один пропущенный гол станет крахом БАТЭ в еврокубках. Ждём голов от этой встречи и прогнозируем, что таковых будет не меньше 3-ёх. Почему бы и нет, ведь между собой играют чемпионы своих стран, и они умеют помногу забивать.

Рекомендуемая ставка: ТБ (2,5) за 2,07

Автор: Vito MFr