«Реал Сосьедад» — «Реал» прогноз 21/08/16

«Реал Сосьедад» — «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал Сосьедад» — «Реал», которая будет сыграна 21 августа в 21:15 мск. Сан-Себастьян примет поединок 1 тура Примеры.

Битва королевских клубов. Хороший шанс для обоих коллективов, чтобы доказать себе и всему миру, что есть только один «Реал», а какой — это и увидим в ближайшее воскресенье.

«Реал Сосьедад»

Подготовка «бело-голубых» длилась больше месяца и за это время баски сумели провести 10 контрольных встреч. Таким образом, понимаем, что команда из Сан–Себастьяна должна находится в хороших кондициях перед стартом испанского первенства.

Ровно половину товарищеских встреч «РС» выиграл, ещё 4 игры свёл вничью и один матч проиграл. Фиаско приключилось в поединке с немецким «Байером» (2:0) и это крайняя на сегодняшний день игра басков. Всего в предсезонке «бело-голубыми» было забито 14 голов при 5-и пропущенных.

Эусебио Сакристан точечно усилил состав своей команды. Клуб за 6 млн евро приобрёл бразильского нападающего Виллиана Жозе и в пару к нему тоже форварда Хуана Мигеля Лопеса, более известного как «Хуанми» за 4 млн. евро. Также был выкуплен голкипер Херонимо Рулли, который до этого времени выступал з «РС» на правах аренды.

Прошлый сезон баски завершили на 9-ом месте и «пролетели» мимо еврокубков, что позволит им на 100% сконцентрироваться на чемпионате Испании.

ставки «Реал Сосьедад» — «Реал»

«Реал»

Флорентино Перес заявил недавно, что его клуб больше не нуждается в усилении и что все сильнейшие игроки планеты уже выступают в «Реале».

Почему он это сказал? Да потому, что «бланкос» непривычно пассивно ведут себя на трансферном рынке. Болельщикам «сливочным» по всему миру невтерпёж увидеть в любимой команде очередного звёздного игрока, но президенту мадридцев это нипочём. Действительно, трудно представить, что Зинедину Зидану совсем никого не нужно для кадрового усиления.

Единственным новичком «бланкос» этим летом стал «блудный сын» королевского клуба Альваро Мората. Испанский нападающий вернулся в «Реал» после 2-летнего пребывания в «Ювентусе». Правда не бесплатно, а за 30 млн. евро.

Можно в чём-то понять Переса, который этим летом «зажал деньжат». Только зачем отдавать за копейки воспитанников клуба чтобы потом их выкупать обратно по заоблачным ценам? Ситуация повторяется сейчас с Хесе, который усилил состав ПСЖ как раз по причине возвращения Мораты… Вряд ли в «Реале» найдётся человек, который полностью возьмёт на себя все огрехи трансферной политики.

«Сливочные» уже провели один официальный матч в этом сезоне в рамках Суперкубка Европы, где обыграли «Севилью» 3:2. Третий гол был забит в овертайме встречи. Всего мадридцы нанесли по воротам соперников 22 удара, из них 13 в створ.

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Реал»:

Букмекеры не уверены в победе мадридского «Реала», ведь коэффициент на это равен 1,75, что необычно много, согласитесь. С другой стороны аналитики контор больше склоняются к тому, что в игре будет преодолён порог 2,5 забитых мячей. Нас такой расклад вполне устраивает, мы не видим причин для осечки «бланкос» уже в первом туре первенства, но не исключаем, что команда Зидана может пропустить. Пожалуй, в первом туре стоит сыграть осторожно.

Рекомендуемый прогноз: победа «Реала» за 1,75

Автор: Vito MFr