«Урал» – ЦСКА прогноз и ставки 13/08/16

«Урал» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Урал» — ЦСКА, которая будет сыграна 13 августа в 15:30 мск. Стадион «Центральный» в Екатеринбурге примет поединок 3 тура РФПЛ.

В рамках своего тяжелого календарного графика РФПЛ московские «армейцы» пожалуют в гости в Екатеринбург. Обе команды стартовали в чемпионате с победы и ничьи.

«Урал»

«Оранжево-черные» закончили прошлый сезон на 8 месте, не одержав ни одной победы начиная с 23 тура.
После 2-ух игровых дней стартовавшего чемпионата «уральцы» не пропускали. Сначала дома была обыграна «Уфа» со счетом 2:0, а во втором туре на выезде в Ростове поединок окончился вничью 0:0.

При этом, в середине первого тайма второго матча «ростовчане» в результате удаления Азмуна остались вдесятером. «Урал» на протяжении всего матча прессинговал, (удары в створ 0:4 в пользу гостей) но не забил.

«Екатеринбуржцы» обыграли «армейцев» лишь однажды: в 2009 году, дома, в рамках Кубка России со счетом 1:0. С того момента как «Урал» пробился в Высшую Лигу, «черно-оранжевые» ни разу не выигрывали у ЦСКА.

Однако «красно-синим» футболисты «Урала» традиционно забивают больше, чем остальным лидерам чемпионата. К примеру, можно вспомнить 2:2 в 2013 году, 3:4 в 2014-ом.

ставки «Урал» — ЦСКА

ЦСКА

Главной проблемой «армейцев» сейчас является нападение, отсутствие Мусы дает о себе знать. Оправившийся от травмы Дзагоев, пока только втягивается в игровой процесс.

Команда со скрипом начинает сезон, к тому же весь август приходится играть на выезде ввиду не готовности нового стадиона. И выезды не самые близкие: Оренбург, Екатеринбург, Томск, Питер. В матче за Суперкубок действующие чемпионы страны проиграли обладателю Кубка «Зениту» со счетом 1:0.

В 1 туре на выезде поединок с «Анжи» закончился нулевой ничьей. Лишь в недавнем матче 2 тура против «Оренбурга» красно-синие победили со счетом 0:1, благодаря голу Еременко.

Кстати, победный гол был забит лишь на 84 минуте, что еще раз подтверждают текущие сложности «армейцев» с забитыми мячами.

Прогноз на матч «Урал» – ЦСКА:

ЦСКА предстает в этом матче фаворитом, за время выступлений в Премьер-Лиги «Урал» ни разу не обыграл столичную команду. Однако, как было сказано выше, «уральцы» достаточно часто забивают в ворота московской команды. В последней встрече весной этого года ЦСКА победил «Урал» на выезде со счетом 0:3, но тогда «армейцы» на всех парах рвались к своему шестому чемпионству. Предстоящий матч будет богат на голы, несмотря даже на проблемы с атакой у «армейцев».

Рекомендуемый прогноз: победа ЦСКА и «Урал» забьет за 4,32

Автор: Klim RB