«Краснодар – «Партизани» прогноз и ставки 18/08/16

«Краснодар» — «Партизани». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Краснодар – «Партизани», который будет сыгран 18 августа в 20:00 мск. Краснодар примет матч раунда плей-офф Лиги Европы.

«Краснодар» в борьбе за право выступать в групповом раунде Лиги Европы встретится албанским клубом «Паритизани», который покинул Лигу чемпионов в результате проигрыша в 3 квалификационном раунде.

«Краснодар»

Команда Сергея Галицкого без труда пробилась в раунд плей-офф, обыграв мальтийский футбольный клуб «Биркиркара».

На выезде «горожане» победили со счетом 3:0, дома 3:1. Кроме того, в первом туре РФПЛ «Краснодар» разгромил «Томь» со счетом 3:0. Подопечные Олега Кононова наверняка способны уверенно продолжить бомбардирскую традицию и в матче с албанским клубом.

У хозяев травмирован только колумбийский полузащитник Рикардо Лаборде. Впереди у «Краснодара» еще 2 не самых сложных матча в рамках чемпионата России с «Тереком» дома, и на выезде с «Крыльями Советов».

Делаем вывод, что «быкам» будет достаточно легко одолеть албанцев.

ставки «Краснодар» — «Партизани».

«Партизани»

Албанская команда выбыла из Лиги Чемпионов, проиграв австрийскому «Реб Булл Зальцбург» (дома 0:1, на выезде 2:0).

До этого во 2-ом квалификационном раунде клуб из «Тираны» лишь в серии пенальти одолел венгерский «Ференцварош» (обе встречи закончились со счетом 1:1). «Партизани» никогда не встречался с российскими командами.

Что касается состава клуба, то здесь можно отметить вратаря и единственного представителя клуба в сборной Албании Альбана Ходжа. Игрок был приобретен за 575 тыс. евро. Вторым по стоимости идет Агустин Торасса (550 тыс. евро).

Прогноз на матч «Краснодар» – «Партизани»:

Фаворитом в этой встреч, несомненно, выглядит «Краснодар». Команда, которая априори выше классом, забивает много, да и вообще имеет более солидный еврокубковый опыт, должна проходить не самый сложный барьер в лице албанцев. Есть сомнения, что «Партизани» смогут забить хотя бы 1 мяч в течение противостояния. Объяснением данному предположению выступает «сухость» атаки команды в противостоянии с «Зальцбургом». При этом кубанцы сами пропустили от «Биркиркары» скорее по недоразумению и расслабленности, чем исходя из логики событий. Так что голы в этом матче будут исключительно со стороны «быков».

Рекомендуемая ставка: ТБ 3 за 2,15 в 1xBet

Автор: Klim RB