«Ростов» — «Урал» прогноз и ставки 07/08/16

«Ростов» — «Урал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ростов» — «Урал», который будет сыгран 7 августа в 21:30 мск. Ростов-на-Дону примет матч Премьер-Лиги России.

В чемпионате России сыгран только один тур и после него нынешние соперники занимают 3-ю и 4-ю строчки в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Пока что ростовскую команду впору считать конкурентом ЦСКА в борьбе за места на пьедестале почета и в новом сезоне.

«Ростов»

Команда Курбана Бердыева начнёт подготовку к матчу с «Уралом» лишь за 3 дня до начала встречи, ведь впереди ещё «ответка» в 3-ем раунде квалификации ЛЧ с «Андерлехтом».

Открыл сезон «Ростов» именно с игры против бельгийского гранда, скатав на домашнем стадионе развесёлую ничью — 2:2. Голы у ростовчан на счету Саеда Эзатолахи и Дмитрия Полоза с пенальти.

Второй официальный матч в сезоне для «Ростова» прошел в рамках первого тура РФПЛ против чемпиона Первого дивизиона «Оренбурга». Скромная победа 1:0 на домашней арене с голом Ивана Новосельцева на 84 минуте встречи. При этом, за ростовчанами числилось 19 ударов по воротам соперников, но в створ попало лишь 4 с тотальным преимуществом во владении мячом (69%).

«Ростов» испытывает проблемы с составов. Тяжело травмирован форвард команды Мусса Думбия, под вопросом в игре с «Андерлехтом» и полузащитник Александр Ерохин.

Отметим, что команда сохранила костяк и не потеряла в это межсезонье ключевых игроков. Правда, приобретений тоже пока нет и связано это, по словам главного тренера с финансовыми вопросами.

ставки «Ростов» — «Урал»

«Урал»

Неожиданно, но именно «Урал» занимает сейчас третью строчку в таблице РФПЛ. Всё из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей после первого тура. Команда из Екатеринбурга обыграла на своем поле «Уфу» со счётом 2:0 и обогнала «Ростов» и «Терек», имея с ними одинаковое количество очков.

Кстати, один из голов в вороты «Уфы» на счету легендарного Романа Павлюченко, который где только не играл. Рома в этом сезоне перебрался в Екатеринбург с «Кубани» и на данный момент помогает своей новой команде.

Отметим, что в межсезонье команду «шмелей» покинул целый ряд игроков. Речь идёт о Спартаке Гогниеве, Герсоне Асеведо, украинце Константине Ярошенко и других. Пополнили клуб, помимо Павлюченко, известные по выступлениям за «Спартак» Александр Павленко и Георгий Чантурия (экс «Верона»), а также перспективный защитник Георгий Жуков (экс «Астана», «Стандард»).

Напомним, что в прошлом чемпионате «Урал» занял 8-ю строчку в турнирной таблице, одержав в 30-и играх 10 побед и потерпев 11 поражений. На счету команды из Екатеринбурга было 39 забитых и 46 пропущенных голов.

Прогноз на матч «Ростов» — «Урал»:

«Шмели» имеют просто ужасную статистику в матчах с «Ростовом» и на выезде могут максимум рассчитывать на ничью. Судите сами, с 4-ёх встреч в двух предыдущих сезонах «Урал» уступил все четыре, причём всё с разницей в 1 гол. Не думаем, что в этом матче что-то может кардинально изменится. С целью заполучить коэффициент повыше, чем просто за победу «Ростова», предлагаем ставить на тотал меньше 2,5.

Рекомендуемая ставка: тотал голов меньше (2,5) за 1,75

Автор: Vito MFr