«Динамо» — «Днепр» прогноз и ставки 06/08/16

«Динамо» — «Днепр». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Динамо» — «Днепр», который будет 6 августа в 19:30 мск. Киев примет матч 3 тура украинской Премьер-Лиги по футболу.

Ни единого поражения на сборах и все еще без потерянных очков в чемпионате. Именно с таким багажом подходят киевляне к принципиальному противостоянию с «Днепром». На этом фоне у днепрян ощущаются явные организационные проблемы вокруг ФК, но на результатах это пока не сказывается.

«Динамо»

Киевляне завоевали Суперкубок страны, победив «Шахтер» в серии пенальти. Основное время того матча закончилось результативной ничьей (1:1), причем обстоятельства вынудили «Динамо» спасаться от поражения.

Уже в стартовом матче Премьер-Лиги подопечные Реброва продемонстрировали мощную игру против участника еврокубков «Александрии» (5:1). Это уже потом стало понятно, что подопечные Шарана явно подошли к сезону неготовыми, так как их дебют в международных соревнованиях принес разочарование — домашнее поражение от «Хайдука» (0:3).

Роль первой скрипки разделили между собой в первом туре Жуниор Мораес (хет-трик) и Николай Морозюк (по сути 4 голевых передачи). Это к вопросу о том, что даже без тогда еще дисквалифицированного Андрея Ярмоленко есть кому взять на себя лидерское бремя.
Сам же Андрей, вернувшись в состав, тут же своим дублем принес киевлянам 3 очка на выезде против «Карпат» (2:0).

В 7-ми матчах подготовительных сборов «Динамо» одержало 6 побед. Потеряли очки только с командой «Ботошаны» (1:1).

ставки «Динамо» — «Днепр»

«Днепр»

Придя к рулю в «Днепре», Дмитрий Михайленко вынужден был строить новую команду. Коллектив, добывающий успехи на международной арене в сезоне 2014/2015 и достигший неплохих результатов в прошлом году, практически распался.

Тем не менее, не имея возможности толком провести подготовительный сбор, наставник выставил состав с 3-мя опытными исполнителями. Он то и дал результат в первых двух матчах сезона. Можно сколько угодно говорить о кризисности «Волыни» (5:0) и не самом высоком уровне игроков «Стали» (1:1), но пока что днепряне не проигрывали в стартовавшем чемпионате.

Теми опытными футболистами, на ком Михайленко станет строить новый «Днепр», стали Евгений Чеберячко, Сергей Кравченко и Сергей Политыло. При поддержке Валерия Лучкевича — игрока с опытом игры в финальных раундах Лиги Европы 2015, в Днепре вырисовывается достаточно симпатичный коллектив молодых и голодных к победам ребят.

В матче со «Сталью», тем не менее, днепровцы мало угрожали воротам соперника (4 удара, 2 в створ, против 9 (5) у соперника), хоть мяч держали и больше времени (59% против 41% владения).

Прогноз на матч «Динамо» — «Днепр»:

Обыграв «Динамо» в марте 2014 года, дальнейшие 4 поединка днепровцы проиграли. Причем забить сумели за означенный отрезок времени только раз. Учитывая вторую молодость Александра Шовковского, что вынуждает Реброва полностью довериться опытному киперу на последнем рубеже, а также надежную игру защиты, гостям будет невероятно тяжело забить в Киеве. Скорее всего мы станем свидетелями повторения игры на НСК «Олимпийский» прошлого сезона, которая состоялась весной 2016. Тогда «Динамо» еще в первом тайме забило дважды и спокойно довело игру до победного конца.
Рекомендуемая ставка: «Динамо» победит и не пропустит

Автор: Arturian ShD