«Ворскла» — «Локомотива» прогноз и ставки 04/08/16

«Ворскла» — «Локомотива». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ворскла» — «Локомотива», который будет сыгран 4 августа в 20:00 мск. Полтава примет ответный поединок квалификации в ЛЕ.

Матч в Хорватии закончился ничьей 0:0, что делает шансы на дальнейший проход украинцев более весомыми за счёт домашней арены.

«Ворскла»

Для дальнейшего прохода «Ворскле» необходимо будет показать нечто большее, чем в первой игре. Матч в Хорватии команда откровенно пыталась «засушить» и со скрипом это сделала. Теперь у Василия Сачко есть два варианта: либо не рисковать и «отсидеть» в обороне до серии пенальти, либо добавить мощи в атакующих действиях команды.

Только один удар в створ ворот «железнодорожников» нанесла «Ворскла» в первой игре, при этом процент владения мячом составил 52% от игрового времени. Всего же полтавчане сумели 10 раз пробить по «рамке» соперников, но 7 раз промахнулись и ещё дважды попадали в соперников.

Болельщикам «Ворсклы» вселяет оптимизм тот факт, что полтавская команда хорошо выступает на своём стадионе. Из 13-ти домашних встреч в прошлом чемпионате Украины «бело-зелёные» уступили только 3 раза.

Уже в первом туре нынешней Премьер-Лиги «Ворскла» обыграла одесский «Черноморец» со счётом 1:0. Непосредственно перед ответной встречей с «Локомотивой» полтавчане сыграют с ещё одним представителем Украины в еврокубках «Александрией».

ставки «Ворскла» — «Локомотива»

«Локомотива»

Соперники «Ворсклы» ещё до первой игры с полтавчанами провели 6 официальных игр в сезоне – 4 в квалификации ЛЕ и 2 в чемпионате Хорватии. Три победы, причём все в еврокубках, 2 ничьи и поражение в «дерби» от «Динамо» с разгромным счётом 0:3.

На ранних раундах квалификации Лиги Европы «Локомотива» легко «переступила» через Санта-Колому из Андорры (3:1, 4:1) и финский РоПС (1:1, 3:0).

Выделим в составе хорватов Мирко Марича, на счету которого уже 5 мячей в нынешнем отборе к Лиге Европы. Кстати, в первом поединке с «Ворсклой» форвард «Локомотивы» тоже имел шанс отличиться, но пробил мимо ворот.

Это уже третье участие «Локомотивы» в еврокубках и предыдущие два заканчивались для клуба во втором раунде отбора к ЛЕ. Так что, их нынешнее положение в турнире является для хорватов самым высоким за всю их историю.

Прогноз на матч «Ворскла» — «Локомотива»:

Типичный матч на ставку тотал меньше (2,5). Похожие друг на друга команды, и можно предположить, что «Локомотива» на выезде сыграет точно так же, как «Ворскла» в Хорватии. То бишь, будет ждать ошибки соперника. Полтавчане тоже вряд ли сразу побегут вперёд. К тому же они не из тех команд, что забивают много, даже на своём поле. Потому, если «бело-зелёным» удастся открыть счёт в матче, они сразу же «закроются» всей командой и до конца будут отстаивать приемлемый для себя результат.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше (2,5)

Автор: Vito MFr