«Андерлехт» — «Ростов» прогноз и ставки 03/08/16

«Андерлехт» — «Ростов». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Андерлехт» — «Ростов, которая будет сыграна 3 августа в 21:45 мск. Брюссель примет матч 3-его квалификационного раунда ЛЧ.

В прошедшей игре против «Андерлехта» «Ростов» показал характер. Подопечные Курбана Бердыева выложились на все 100%. Однако пропущенные 2 гола создадут дополнительное психологическое давление на «ростовчан» уже в ответном матче.

«Андерлехт»

В первом поединке, как и ожидалось, бельгийцы с первых минут начали активно действовать на поле.

На 3-ей минуте встречи гости открыли счет. Брюссельцы точно разыграли угловой. Стивен Дефур направил мяч в центр штрафной площадки, а Софьян Ханни ювелирно отправил его в ближний угол. Бельгийцы пытались контролировать игру, несмотря на пропущенный на 16-й минуте ответный гол и несколько моментов у своих ворот.

Вначале второго тайма «Андерлехт» опять пошел вперед, создавал моменты, один из которых увенчался успехом. Тилеманс на 52-й минуте красивым ударом в дальний угол вывел команду вперед.

Бельгийцы пропустили лишь пенальти, а в конце матча получили несколько моментов у своих ворот. В целом не наблюдалось явного преимущества «Андерлехта», хоть и по владению мячом соотношение 53% и 47% в пользу бельгийцев. По ударам также 14-12 в пользу гостей. Однако у ростовчан 7 ударов в створ, против 5 прямых попыток забить у футболистов бельгийского клуба.

2 забитых гола на выезде упрощают пурпурно-белым задачу выхода в следующий этап соревнований.

В выходные в рамках первого тура чемпионата Бельгии, «Андерлехту» предстоит матч на выезде против не самого сильного соперника и поэтому к ответной игре команда будет готова. Хотя бельгийцев устраивает ничья 0:0 или 1:1, они все-равно будут идти вперед и забивать, дабы обезопасить себя от разного рода неприятностей.

ставки «Андерлехт» — «Ростов»

«Ростов»

Для подопечных Курбана Бердыева результат первого матча в целом положителен. После первого гола бельгийцев «желто-синие» не опустили руки. Быстрый ответный мяч, проведенный на добивании при подачи штрафного Саидом Эззатоллахи, придал уверенности команде.

«Ростовчане» создавали моменты, в перерыве Бердыев выпустил на поле вместо Бухарова Азмуна, который освежил атакующие действия. Поэтому второй тайм начался так же, как и первый, и также быстро «Ростов» сравнял счет. Полос на 60 минуте реализовал пенальти.

До конца матча желто-синие создавали моменты, но так и не вышли вперед. Первый матч показал, что команда имеет характер и в целом может пройти «Андерлехт». Однако если учесть пропущенные 2 гола и дебютное участие в Лиге Чемпионов, на выезде придется еще сложнее.

В ближайшие выходные «Ростов» в рамках 1 тура РФПЛ принимает новичка высшей лиги «Газовик», поэтому команда Бердыева сможет быстро восстановиться к трудному выезду.

Прогноз на матч «Андерлехт» — «Ростов»:

Пропускать «Ростову» никак нельзя, но и отсиживаться в обороне сейчас не самый лучший вариант, несмотря на оборонительный стиль игры команды. Уход в защиту только создаст дополнительный пресс со стороны хозяев. «Ростовчанам» придется раскрываться, идти вперед, но и здесь бельгийцы могут поймать на контратаке. В целом они весьма уверенно играют на своем поле, выиграв пять последних игр на своем поле в концовке прошлого сезона. Пропустили же при этом всего 1 гол.

Рекомендуемая ставка: Победа «Андерлехта» за 2,00 в БК Лига Ставок

Автор: Klim RB