«Спартак» — «Арсенал» прогноз и ставки 31/07/2016

«Спартак» — «Арсенал» Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Спартак» — «Арсенал», который будет сыгран 31 июля в 18:00 мск. «Открытие-Арена» примет матч 1 тура РФПЛ.

Московский «Спартак» примет тульский «Арсенал», который второй раз в своей истории пробился в высший дивизион.

В другом матче 1 тура сыграют возможные конкуренты московской команды «Зенит» и «Локомотив», так что сезон обещает быть насыщенным.

«Спартак» Москва

Красно-белые завершили прошлый сезон на 5-ом месте, и получили право выступать в Лиге Европы.

Москвичи выиграли половину матчей, 5 раз сыграли вничью и потерпели 10 поражений, что к слову, является худшим показателем среди команд первой пятерки. «Спартаковцы» забили 48 голов и пропустили 39.

Лучшим бомбардиром в команде является Квинси Промес, забивший 18 мячей. Он же занял 2 место в списке голеадоров чемпионата.

Этим летом в команду пришли полузащитник Фернандо Лукас из «Сампдории», защитник Ташчи из «Баварии», из «Анжи» усилил «мясных» Ещенко.

«Спартак» выиграл все 5 товарищеских матчей, в числе которых и победа над «Арсеналом» 2:1. Это говорит, о том, что команда находится в хорошей физической форме и в предстоящей игре красно-белые будут забивать. Вместе с этим «Спартак» очень часто теряет очки с командами ниже рангом. Особенно если матчи проходят в рамках дебютного тура чемпионата…

ставки «Спартак» — «Арсенал»

«Арсенал» Тула

«Канониры» вернулись в Премьер-Лигу со второго места ФНЛ. В первом дивизионе туляки показали самую высокую в лиге результативность, забив 64 гола.

В летнее межсезонье клуб обзавелся новыми игроками. Так, ряды команды пополнили полузащитники Берхамов и Федотов. Нападающий Кутьин еще зимой ушел в «Тосно».

В 5-ти товарищеских встречах туляки проиграли 2-ум командам Премьер-Лиги. Сильнее них были «Краснодар» 0:4 и «Спартак» 1:2.

Помимо этого, одержали игроки «Арсенала» 2 победы, и 1 матч свели вничью.

Прогноз на матч «Спартак» — «Арсенал»:

Предстоящий матч можно назвать «аленичевским» дерби. Дмитрий Аленичев до работы в «Спартаке» тренировал «Арсенал», и в сезоне 2013/2014 вывел команду в высший дивизион. Поэтому тульская команда хорошо знакома тренеру красно-белых. История противостояния коллективов довольно коротка. В дебютном для «канониров» сезоне 2014/2015 встреча в Москве закончилась победой хозяев со счетом 2:0. В ответном поединке в Туле «Арсенал» победил 1:0.

В этом матче несомненным фаворитом являются красно-белые. У них огромный опыт выступлений в Премьер-Лиге, задачи на сезон поставлены высокие, поэтому в первом туре «спартаковцы» будут выкладываться полностью.

Рекомендуемая ставка: победа «Спартака» с форой (-1) за 1,66 в БК 1хBet

Автор: Klim RB