Коэффициенты на победителя РФПЛ 2016/2017 от БК Winline

БК Winline ставки на РФПЛ

В ближайшие выходные стартует очередной чемпионат России по футболу. БК Winline уже предоставила коэффициенты на победителя РФПЛ 2016/2017.

Прошлый сезон закончился победой московского ЦСКА, второе место сенсационно занял «Ростов», а замкнул тройку лидеров питерский «Зенит». Элитный дивизион покинули «Мордовия», «Кубань» и, впервые в своей истории, московское «Динамо». Если триумф «армейцев» оказался предсказуемым, то серебро «ростовчан» и вылет в первый дивизион «динамовцев» стало сенсацией.

Перед началом сезона 2016/2017 главными претендентами на чемпионство, согласно коэффициентам Winline, представляется «Зенит» и ЦСКА. Питерцы имеют коэффициент 2,15. В межсезонье Андре Виллаш Боаш покинул тренерский пост, а его место занял Мирча Луческу, который успешно тренировал донецкий «Шахтер». Также из команды ушел Халк, и найти ему адекватную замену будет непросто. В разделе прогнозы на футбол вы совсем скоро сможете отыскать свежие мнения экспертов по играм первого тура.

Действующие чемпионы страны московские «армейцы» получили коэффициент 2,95 и также претендуют на то, чтобы отстоять чемпионский титул. Ахмед Муса отправился в «Лестер», защитник Васин был отдан в аренду в «Томь», а Панченко в «Динамо», откуда пришел в «армейский» коллектив Ионов. Ласина Траоре был взят в аренду у «Монако». Также можно отметить возвращение в клуб Миланова и Страндберга, что должно усилить нападение красно-синих. Однако все же отсутствие Мусы в составе ЦСКА является серьезной проблемой для «армейцев». Это мы увидели и в недавнем матче за Суперкубок России против «Зенита».

Третьим претендентом на золотые медали согласно коэффициентам Винлайн является московский «Спартак», который также усилил свои ряды в летнее межсезонье. Красно-белые подписали полузащитника Фернандо из Сампдории. Вернулся из аренды в «Баварии» защитник Таски. Коэффициент «Спартака» составляет 9,50 и значительно отстает от основных претендентов на чемпионство.

БК Winline ставки на победителя российской Премьер-Лиги сезона 2016/2017

В самом низу таблицы котировок расположились тульский «Арсенал», пермский «Амкар» и «Томь». Все 3 команды имеют максимальный в таблице коэффициент 210. Для «канониров» это будет второй сезон в вышке в истории, а «Томь» и «Амкар» традиционно борются за выживание в Премьер-Лиге.