Германия — Франция прогноз и ставки 07/07/16

Германия — Франция. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Германия — Франция, который будет сыгран 7 июля в 22:00 мск. Марсель примет второй полуфинал Евро-2016.

Главные из оставшихся фаворитов турнира сойдутся в очном противостоянии для того чтобы определить, кто пройдёт в финал. Смогут ли хозяева турнира найти ключи к «немецкой машине»?

Германия

Немцы добились исторической победы в четвертьфинале над сборной Италии. Даже, несмотря на то, что сделали они это лишь при помощи серии пенальти (1:1, 6:5 пен.).

Перед этой встречей Германия ещё ни разу не проходила итальянцев на крупных турнирах. Потому и такую викторию можно смело занести в главные достижения Йоахима Лёва и его команды.

Немцы забили первый гол в ворота Скуадры на 65 минуте встречи усилиями Месута Озила. Очень скоро итальянцы отыгрались. Джером Боатенг подыграл себе рукой в собственной штрафной, чем дал повод главному арбитру назначить 11-метровый в ворота сборной Германии. Бонуччи был точен с «точки», но Мануэль Нойер, тем не менее, по прежнему не пропускает с игры на этом турнире.

Кстати, наш прогноз с коэффициентом 5,00 был точен на этот матч, как и 1,61 на непроигрыш итальянцев в основное время.

Два экстра-тайма не определили победителя и его пришлось выяснять при помощи послематчевых пенальти. Команды много ошибались при пробитии с «точки» и нанесли в сумме 18 ударов на двоих. Йонас Хектор пробил решающий «пеналь» прямо под руку Джанлуиджи Буфона и оформил окончательный счёт в серии в пользу немцев.

Этот матч стал 10-ым в финальной стадии Евро для Томаса Мюллера. Полузащитник сборной Германии в этих поединках не сумел забить ни одного гола, в то время как на чемпионатах мира у него в активе целых 10 реализованных ударов. Кстати, свой послематчевый пенальти с итальянцами Томас тоже не забил.

Полуфинал с французами из-за перебора желтых карточек пропустит основной центрбек немцев Матс Хуммельс. Скорее всего, его заменит уже игравший в первом матче турнира против Украины Шкодран Мустафи. Также под вопросом участие в полуфинальной битве Сами Хедиры и Марио Гомеса, которые получили повреждения в крайнем поединке.

ставки Германия — Франция

Франция

Французы по настоящему «включились» в Евро лишь на стадии плей-офф. Выиграв у Ирландии (2:1) за счет дубля Гризмана и морально-волевых качеств, они вселили надежду в нацию. Теперь вероятность победы «галльских петухов» на домашнем Евро высока по мнению болельщиков и специалистов.

К матчу против Исландии (5:2) французы имели довольно интересную тенденцию — забивали строго по 2 гола в поединках, где считались не только фактическими, но и номинальными хозяевами. В единственном же поединке, где они были «гостями» (против Швейцарии) команде Дешама не удалось забить вовсе (0:0).

Исландию факт гостевого статуса не спас от большего количества пропущенных мячей.
С 2000-ого года Франции не было в полуфинале европейского чемпионата. Напомним, тогда «трехцветные» стали чемпионами.

Н’голо Канте и Адиль Рами пропустили встречу против исландцев из-за перебора желтых карточек. Но это не стало причиной проблем в обороне, так как просто прекрасно (100% точности передач после первого тайма) отыграл свою роль «левого центрального» в защите Самуэль Умтити.

Оливье Жиру и Лоран Косельны имели желтые карточки, поэтому Дешам их заменил в концовке матча с Исландией. Таким образом на полуфинал все основные игроки Франции подходят «чистыми».

Прогноз на матч Германия — Франция:

Немцы имеют большие проблемы с составом, но отдыхали на один день больше. Тем не менее, стоит отдать должное и степени напряженности, которая имела место в матче Бундестим и сравнить ее с победой «на левой ноге» в исполнении хозяев чемпионата. В итоге, имеем упорный полуфинал с абсолютно равными шансами на успех. В пользу хозяев чемпионата и неистовая поддержка марсельского «Велодрома», которая уже успела помочь им сломить сопротивлении Албании (2:0) в группе. Так что забить способны обе команды в этом поединке за шаг до финала.

Рекомендуемые ставки: Обе забьют за 2,10

Победа Германии с форой (0) за 2,09 

Ничья в основное время за 2,97 

Автор: Vito Kapitula

Самые свежие новости, а также ставки лайв, вы можете найти в нашей официальной группе ВКонтакте