Франция — Ирландия прогноз и ставки 26/06/16

Франция — Ирландия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Франция — Ирландия, которая будет сыграна 26 июня в 16:00 мск. Лион примет поединок Евро-2016.

Французы вышли в плей-офф с первого места в группе, но игра, показываемая ими на предварительном этапе турнира, не впечатляет. В то же время ирдандцы лишь в последний момент вскочили на ступеньку уходящего поезда.

Победитель этой пары сразиться за путевку в полуфинал с победителем матча Англия — Исландия.

Франция

Игра сборной Франции на домашнем турнире пока что не впечатляет. В стартовом поединке подопечные Дидье Дешама победили румын, забив гол лишь на последних минутах, даже последних секундах, можно сказать…

Димитри Пайе повторил свой фокус и во втором матче с албанцами (2:0). Но до 90-й минуты там было 0:0 и Франция не нанесла ни одного удара в створ. Однако точные выстрелы Гризманна и полузащитника «Вест Хэма» спасли нацию от позора.

Поль Погба не вышел в основе во второй игре. Это было наказание мнимому лидеру команды «трехцветных» за не самую лучшую его игру в первом матче. Сложно говорить об эффективности подобных мер. По крайней мере в матче со Швейцарией (0:0) именно Погба был самой заметной фигурой на поле. Он нанес 4 удара (2 в створ) и сделал 43 передачи партнерам, 88% из которых были точными.

48 ударов в сторону ворот соперников по группе нанесла команда Франции. Только 22,9% из них пришлись в створ.

Франция — Ирландия ставки на Евро-2016 по футболу

Ирландия

3 разных матча на этом турнире провели ирландцы. Если в первом случае они должны быть разочарованы ничьей со Швецией (1:1), так как, в отличие от соперника, хотя бы били в створ ворот. То уже в матче с Бельгией (0:3) разгромное поражение нельзя назвать закономерным.

При равном счете шансы команд были обоюдными. Но бельгийцы, получив возможность действовать на котратаках, умело своими попытками воспользовались. Ирландия же не смогла перестроиться на атакующую игру.

В последнем матче группы ирландцы долгое время играли в «кошки мышки» с откровенно вторым составом итальянской команды. При этом, когда наконец поняли, что терять нечего и нужно идти ва-банк, сумели забить победный гол.

Точный удар Брэйди на 85-й минуте принес Ирландии путевку в 1/8 финала.

Прогноз на матч Франция — Ирландия:

У этого матча есть серьезная предистория. В стыковых играх за право выхода на ЧМ-2010 французы и ирландцы уже пересекались между собой. Тогда команы обменялись гостевыми победами со счетом 1:0. Судьбу путевки на мировой чемпионат решил гол, в котором рукой себе подыграл Тьери Анри. Ирландия еще долго пыталась оспорить неправомерное решение арбитра засчитать тот гол. Как бы там ни было, но с тех пор много воды утекло, а будущий поединок состоится опять на французской земле. Так что уповать на снисходительность судей ирландцам снова «не с руки» (извините за каламбур). Голов же много точно не будет — обе команды продемонстрировали парадоксальное неумение реализовывать имеющиеся моменты.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2 за 1,93 в БК Rivalo

Автор: Артур Кисляченко