США — Аргентина прогноз и ставки 22/06/16

США — Аргентина. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч США — Аргентина, который будет сыгран 22 июня в 04:00 мск. Хьюстон примет первый полуфинал Копа Америка Сентенарио.

Хозяева чемпионата со скрипом шагают по турнирной сетке, но сейчас им придётся столкнуться с фаворитом нынешней Копа. Смогут ли американцы остановить Лионеля Месси и компанию?

США

Юрген Клинсманн на посту главного тренера сборной США не сумел добавить немецких красок в игру янки. Американцам не хватает дисциплины в обороне и стабильности в контроле над мячом в центре поля. Любимая их тактика — это быстрый выход из обороны в атаку с подключением флангов.

Победы в группе над Парагваем 1:0 и Коста-Рикой 4:0, а также виктория в четвертьфинале с Эквадором 2:1, были добыты благодаря игре Клинта Демпси. Именно он стал двигателем всех атак и исполнителем тренерских задумок на поле. Суммарно он поучаствовал в 6-ти забитых голах своей команды, отличившись 3 раза и сделав столько же результативных передач.

Отличительной чертой американцев на этом турнире стала, как ни странно, грубая игра в отборе мяча и хулиганские выходки на поле. Арбитрами уже было выписано 12 жёлтых и 2 красные карточки для игроков сборной США. Теперь против аргентинцев на поле не выйдут дисквалифицированные Джермейн Джонс, Бобби Вуд и Алехандро Бедойя

Если аргентинцам удастся «выключить» из игры Демпси, как это сделали колумбийцы в матче открытия, то кроме фолов у американцев просто ничего не останется. Советуем отметить себе это предположение при выборе ставки на матч.

ставки США — Аргентина

Аргентина

Уверенно идёт к титулу команда Херардо Мартино, сметая всех соперников со своего пути. Четыре матча на турнире и четыре победы, причём три последние были добыты с разгромным счётом. Подобное развитие событий мы предсказали и в матче четвертьфинала против Венесуэлы.

Напомним, что первыми аргентинцы обыграли сборную Чили 2:1, затем была победа над Панамой 5:0. Третьим неудачником стала сборная Боливии, которая уступила Аргентине 3:0 в последнем матче группового этапа.

Поединок с Венесуэлой не преподнес никаких сюрпризов для «асби-селестес». Гонсало Игуаин оформил дубль ещё до 30-й минуты встречи. Лионель Месси довёл счёт до разгромного на 60-й минуте, забив таким образом свой четвёртый гол на турнире. Венесуэльцы не хотели сдаваться и отквитали один мяч усилиями Соломона Рондона, но точку в матче поставила Аргентина. Эрик Ламела с передачи неугомонного Месси оформил окончательный счёт 4:1.

Теперь Аргентине главное не расслабляться. Нынешний соперник, хоть и выглядит на голову ниже по уровню игры, но будет играть на своём поле.

Прогноз на матч США — Аргентина:

Матч однозначно не будет скучным. 30% всех голов на Копа Америка было забито в матчах с участием этих двух команд. Также ни один из нынешних соперников ещё ни разу не сыграл с ничейным счетом на текущем турнире, а потому ждём бескомпромиссную борьбу. Накал страстей в таких играх обычно повышает шансы на удаление кого-то из игроков. Можете рассмотреть второй вариант в качестве альтернативной ставки.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 за 1,85 в БК Sportingbet

Автор: Vito Kapitula