Голден Стэйт — Кливленд прогноз 20/06/16

Голден Стэйт — Кливленд. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Голден Стэйт — Кливленд, который будет сыгран 20 июня в 03:00 мск. Окленд примет последний поединок финальной серии плей-офф НБА.

Это будет зрелище, которое нельзя пропустить. Конец семисерийного фильма закончится во вторник ранним утром. Потому фанаты заокеанского баскетбола уже планируют брать выходной на работе…

3 кряду прогноза были удачными у меня до этого. Готовы к четвертой ставки, которая принесет вам успех?

Голден Стэйт

«Уорриорз» потерпели два подряд поражения в двух предыдущих встречах с Кливлендом, 97:112 в пятом матче финальной серии и 101:115 в шестом. Таким образом Голден Стэйт дал своему сопернику возможность сравнять счёт в финале плей-офф (3-3 по матчам).

Баскетболисты ГС, похоже, напрочь потеряли чувство концентрации и мыслями находятся далеко за границами паркета. Иначе как объяснить лишь 11 набранных очков в первой четверти крайнего поединка. Такого до этого не случалось ни с одной командой в финалах плей-офф, рекорд с обидной приставкой «анти».

Разница в очках, с которой проигрывали по ходу предыдущего поединка «Уорриорз», достигала «-24». Под конец встречи атаку удалось немного исправить, а вот оборона продолжала трещать по швам.

Вышедшие в основе защитники Клэй Томпсон, Андре Игуодала и Стивен Карри, как всегда, отлично показали себя в атаке. Троица в сумме набрала 60 очков у кольца соперника. Только вот с прямыми обязанностями эти игроки не справились совершенно – только 9 подборов и 3 блок-шота на троих. Причем Карри ещё и успел досрочно покинуть паркет за шестое персональное предупреждение.

Провалил игру в шестом матче серии Дрэймонд Грин. Форвард отбыл дисквалификацию из-за которой пропускал пятый матч, но похоже это его выбило из колеи. Всего 9 очков, принесённых своей команде за 41 минуту, проведённую на паркете.

ставки Голден Стэйт — Кливленд

Кливленд

Оказывается, благодаря усилиям лишь одного человека, можно позарится на титул чемпионов НБА. Игра Леброна Джеймса уже покорила миллионы телезрителей и не влюбится в неё просто невозможно. Защитник второй матч подряд набирает 41 очко и с нетерпением ждёт последнего матча в сезоне.

Вместе с Джеймсом с лучшей стороны себя начал проявлять и другой блестящий игрок «Кавальерс» Кайри Ирвинг. Он сумел набрать 64 очка и сделать 7 подборов в предыдущих двух играх с «Воинами». Другими словами, в составе Кливленда есть «Король» — Леброн Джеймс и есть «Заместитель короля», роль которого отведена Ирвингу.

Тайрон Ли наконец то не стал ничего менять и в шестом матче. Использовал он тот же стиль игры, что и в пятой встрече соперников. Жесткий прессинг на всех участках площадки, а также агрессивная игра в отборе мяча позволили Кливленду полностью сломить соперников.

«Кавалеристы» показывают отменную бросковую реализацию в кольцо соперников. Каждая вторая их попытка с игры, не важно с какой дистанции, попадает точно в цель. Соперники же попадают только 2 раза из 5 попыток, что является заслугой игры в обороне Кливленда.

Прогноз на матч Голден Стэйт — Кливленд:

Небольшое преимущество на стороне «Воинов», ведь решающий матч пройдёт на их домашней арене. Если исключить этот фактор, то шансы на победу у обоих соперников, по нашему мнению, абсолютно равные. Команды настолько хорошо изучили друг друга, что могут спокойно сыграть с завязанными глазами. Тренерам предстоит по большей части большая психологическая работа с игроками. Ведь матчи такого ранга для некоторых из них могут быть один раз в карьере и потому очень легко «перегореть».

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Кливленда меньше (101,5) за 1,83 в БК Париматч

Автор: Vito Kapitula