Румыния — Швейцария прогноз и ставки 15/06/16

Румыния — Швейцария. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Румыния — Швейцария, которая будет сыграна 15 июня в 19:00 мск. Париж примет поединок Евро-2016.

По мотивам результатов и игр в первом туре, именно этот поединок превращается в ключевой в борьбе за второе место группы А.

Румыния

Команда Ангела Иорданеску запомнилась по первому матчу турнира как хорошо организованная и даже достаточно «зубастая».

Ввиду того, что пропускала она в отборе очень мало, аналитики ожидали тяжелой игры для французов (1:2). Но не настолько чтобы судьбу ее «трехцветные» сумели решить лишь за минуту до финального свистка.

Гол Димитри Пайе, конечно, разочарование для румын. Но все равно они изначально понимали, что именно игра второго тура станет ключевой. В связи с этим не стоит ждать кардинальных изменений в составе. Разве что вместо Адриана Попы на правом фланге может появиться Габриэль Торже.

Два 15-минутных отрезка в середине каждого из таймов первого матча Румыния вела игру и не отдавала мяч более именитому сопернику. Против Швейцарии данный сценарий вполне можно и повторить.
6 из 8-ми последних очных матчей команд закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5». При этом румыны выиграли 2 из 3-ех крайних поединка.

Румыния — Швейцария ставки на Евро-2016 по футболу

Швейцария

В первом туре швейцарцы добыли уверенную победу над Албанией (1:0). Тогда много факторов сошлось в пользу подопечных Владимира Петковича. Это и быстрый гол Фабиана Шера в результате ошибки голкипера соперника, и удаление центрального защитника Лорика Цаны еще по ходу первого тайма.

В целом по игре следует отметить частые смещения с фланга Стефана Лихтштайнера и Риккардо Родригеса. Но вот Гранит Джака и Адмир Мехмеди, анонсировавшиеся в качестве главных звезд «крестоносцев», не впечатлили своими возможностями и стартовым выступлением.

Со сборной Румынии швейцарцы много пересекались в официальных и товарищеских поединках. Но в современной футбольной истории значиться только один матч — победа румынской сборной (0:1) в 2012 году.

Прогноз на матч Румыния — Швейцария:

Наверняка в этой встрече мы увидим закрытый футбол. Все же обе команды прекрасно осознают важность игры второго тура в свете их дальнейших перспектив на турнире. Поражение поставит выход Румынии в плей-офф под большой знак вопроса, так что Иорданеску предпочтет синицу в руках журавлю в небе. Прежде всего румыны будут стремится не пропустить. Если Татарушану не будет ошибаться, как в первом матче, это вполне можно воплотить в жизнь. Швейцарцы же, уже имеющие в своем активе 3 очка после первого игрового дня, совсем не против поделить пункты с румынами.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Швейцарии меньше (1) за 2,30 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко